Религия, вера
А как так получилось что чел 30 лет работал плотником а потом стал чедуса творить?
По примеру бога Кузи. Бог Кузя не всегда же был богом Кузей. Однажды осознал свою божественность, и пошло-поехало.
В нашей стране, любой труд в почете.
Вы верите в то что выдуманно...
Это всего лишь миф древнего мира о рождении и смерти Солнечного Бога .
Виктория Новиженная
Побойся Бога+
иногда такое бывает
Иисус Христос не мог быть плотником 30 лет. В Библии Иисус назван «сыном плотника» (Мф 13:55) и «плотником» (Мк 6:3). Поскольку у евреев было принято, чтобы отец обучал сына своему ремеслу, Иисус, несомненно, уже в юном возрасте, научился плотницкому делу у своего приемного отца, Иосифа.
А вот его Отец - Творец, после того, как Иисус крестился, дал ему святой дух и силу для чудес.
научился работать
Всё нормально. Что не так ?
Крещение Иисуса символизирует не раскаяние в грехах, а то, что он предоставляет себя в распоряжение Отца, чтобы творить его волю. До этого Иисус был плотником, но теперь пришло время начать служение, ради которого Иегова Бог послал его на землю.
Теперь Иегова направляет Иисуса на жизненный путь, в завершение которого он навсегда отдаст свою человеческую жизнь в жертву за осужденное человечество. Тем самым Бог как бы призывает Иисуса обратно на небо. (Матфея 3:13—17) .
Побойся Бога+
Мария Левина
Как там Зорро?
Ну наверное, потому что чедуса .
Ершова Светлана
Побойся Бога+
плотники, они такие...
чудят...
:)))
чудят...
:)))
У человека в 30 лет не может быть стажа работы 30 лет.