Религия, вера

Бог прибыл из другого мира, не уж то с добрыми намерениями, и ему необходимо поэтому поклоняться?

Странно получается, Бог это тот же пришелец, не инопланетянин, кто живет на других планетах, а именно пришелец, вторженец, посигнувший на наш мир, нашу Землю, и у верующих есть масса доказательств тому, вот почему они верят в Бога, а в инопланетян у них доказательств нет. И это правильно, кто живет и никуда не вторгается, о тех просто и не знают. Но мало того, я первый раз слышу, что вторгшимся сюда нужно еще поклоняться оказывается, так делали украинцы, когда немцы вторглись на их землю, им отбивали поклоны, здесь ситуация та же самая. Почему не борются за собственный дом, за собственную землю, ведь это наш общий дом Земля. Правду не выкинешь и наши предки боролись с иноземными захватчиками, врагами и победили Змея, а зачем тогда ему молиться?
Максим Горохов
) Ну что уж тут ..Па́дшие а́нгелы — согласно христианскому учению, это сотворённые со свободной волей вначале безгрешные ангелы, которые, будучи увлечены Сатаной и взбунтовавшись, перестали служить Богу и стали служителями Сатаны.

Воинство просто ангельское взбунтовалось и было сброшено на землю.. где и продолжило своё богоборчество пытаясь подрожать Богу ..из праха людей... коих на земле было уже великое множество тварили Адамо-Хавву )
Сергей Залапко
Лучший ответ
он по любому сильнее тебя, а ты не герой голливудских сказок
Liana Galoustian
Бог не прибыл, а создал мир. Таким каким хотел.
Николай Илюшин
Конечно...
Нургазы *******
Чувак, что за бред ты несешь))). Бог инопланетянин?) Ты что Звездные врата пересмотрел?)
Бог - безконечный. В нём находится наша 3-мерная вселенная как частица материи
В 11-мерной вселенной может быть 10 видов материи, в нашей 3-мерной - только 2 (вещество и кванты полей). А 11-мерная - в какой-нибудь 125-мерной и так до бе3конечности
Павел Тукарев
Поклоняться Богу стоит потому что он все создал и вас в том числе,и на этой планете все так красиво ,и с такой заботой созданно для жизни людей. Римлянам1:20"Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания". Откровение 4:11"Тебе, Иегова, наш сильный Бог, по праву принадлежит слава и честь, потому что ты всё создал, по твоей воле всё стало существовать и было создано»