Религия, вера
На самом деле психически больных нет это на самом деле это одержимые бесами по другому джинами?
За исключением действительно с врожденными умственными пороками, и то есть сомнения джины в утробе матери могут нахимичить что ребенок рождается с синдромом дауна
не тебе уметь рассуждать об этом...
Это вы новое лечение предлагаете? Или просто так пишите ...рекламу? :))))

Геннадий Стрельцов
А это кадр из какого фильма?
Сложная тема. Иисус Христос изгнал 7 бесов из Марии Магдалины. Из бесноватого, легион.
Псих больницы и тюрьмы-территория сатаны. Бесов много в алкоголиках и в наркоманах.
Анатолий Верещагин
они потом вернулись.
Это те, кто мечтал бы принять джинна, но тот не вошёл по причине душевного дефекта принимающей стороны. Все дэвы, джинны и прочие духи обладают необычайным душевным обаянием, и обходят стороной невежественных носителей. Очень умные и тонко-чувствующие натуры.
Какое, милые, у нас тысячелетье на дворе?
Ирина Ишина
у них вечное средневековье...
есть сбои в психике из-за нарушений в мозгу. И бесы тут ни при чем
В сказках психических больных не бывает, там всегда приписывают какие то одержимости или зомбирование...
Так и есть :) Поэтому их незачем лечить , их можно только спасать :)
скорее вам в раздел Медицина.
Но Библия рассказывает , что Иисус и апостолы могли исцелять эпилепсию и другие немощи. Сегодня никто так уже не сможет.
Даже одержимых нет.
средневековая исламская медицина:все болезни от маленьких пакостливых человечков.
оказывается не только средневековая.
Так и есть. Грубо говоря там внутри две личности. Когда человек в нормальном состоянии - это значит, что его тело и поведение контролирует его дух. А когда верх берёт бес, то он начинает управлять человеком, и тот беснуется. Что фиксируется окружающими как "припадок". Если изгнать беса, то человек вернётся к нормальной жизни. Неплохой фильм на эту тему - "Апгрейд". Только там вместо беса "хайтек чип".
с точки зрения верящего в бесов, так и есть
Изначально вступаем в половые отношения без " половики " ,вот Нам и результат
Джин это вымышленный человеком персонаж, их нет, а вот "бесы" есть.
Психически больной это Мирская оценка (Сатаны), то как научили Людей.
На самом деле это Духовно Больные Люди, которые запачкались во Грехе
этого Мира (Матрица), по нахватали "бесов" такие как гордыня, раздражение,
само жалость, обида и т. д.
Более серьезные "бесы", которые вселяются в Душу при рождении такие как
даун, слепота, немота, и т. д., это наказание родителям так же за Грех здесь на земле.
Вот один из случаев когда Иисус Христос изгнал из Мальчика "беса" (Духа эпилепсии, немоты),
Где мальчик падал и испускал пену.
(Мар.9:)
17 Один из народа сказал в ответ: Учитель! я привел к Тебе сына моего, одержимого духом немым:
18 где ни схватывает его, повергает его на землю, и он испускает пену, и скрежещет зубами своими, и цепенеет. Говорил я ученикам Твоим, чтобы изгнали его, и они не могли.
19 Отвечая ему, Иисус сказал: о, род неверный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? Приведите его ко Мне.
20 И привели его к Нему. Как скоро бесноватый увидел Его, дух сотряс его; он упал на землю и валялся, испуская пену.
21 И спросил Иисус отца его: как давно это сделалось с ним? Он сказал: с детства;
22 и многократно дух бросал его и в огонь и в воду, чтобы погубить его; но, если что можешь, сжалься над нами и помоги нам.
23 Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему.
24 И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи! помоги моему неверию.
25 Иисус, видя, что сбегается народ, запретил духу нечистому, сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и впредь не входи в него.
26 И, вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел; и он сделался, как мертвый, так что многие говорили, что он умер.
27 Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал.
Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...
само жалость, обида и т. д.
Где мальчик падал и испускал пену.
(Мар.9:)
Или на Форум Белый Кролик...
У Мухаммеда была эпилепсия....
На самом деле есть и психические больные и одержимые демонами люди. К счастью, в недалёком будущем, больных людей не будет, как об этом и говорится в Слове Бога - Библии, в Исаия 33 глава, в 24 стихе :" И не один из жителей не скажет :" Я болен";... . " Так же не будет одержимых демонами людей, потому что Бог изолирует дьявола и демонов от людей и они уже не смогут причинять людям боль и страдания.
Не знаю как на счёт джинов, но бесами точно.
Геннадий Стрельцов
Это одно и тоже что бесы что джины просто по разному называют