Религия, вера

Что случилось с христианами России?

Во Христе нет русских и украинцев.
Евгений Колов
Лучший ответ
Атымтай Туганбаев те христиане которые живут в росии-почему желают смерти украинцам.Если живут в Украине почему ненавидят тех кто пришел их убивать и лишать всего и даже насиловать и мародерствовать.
На Украине уже давно нет христианства ,церковь расколота , люди разобщены ,власть полностью подчинена Западу и проводит антихристианскую политику и поэтому невозможно говорить о войне между христианами
Альбина Хужина
Не украинцев а наемников и англо саксов, что вторглись насильственно на территорию украины, вот надо же помочь своим соседям, если их правительство творит такое.
Не украинцев, а фашистскую мерзость искореняют.
Атымтай Туганбаев значит мирные жители Украины для вас-фашистская мерзость! ПРОКЛЯТЫ ВЫ ОТ ГОСПОДА-на вас печать зверя.
они пришли не убивать, а защищать людей от убийства укронациками, которые в течении 8 лет убивали граждан Украины.Не надо врать и переворачивать.А за жителей Донбасса мы очень даже молимся.
Лариса Янина
А кто спрашиаает? Праведник?
О России забеспокоился... О христианах... Забеспокоились... в тихом омуте...
Руслан Садыков
Вы ошибаетесь, если думаете, что в РФ только христиане такие лицемерные. Здесь почти все такие - независимо от их религиозных взглядов. Лицемерные, безразличные или кровожадные. И не Путин сделал их такими, и не пропаганда. Они и до этого такими и были. Просто успешно притворялись. А я их давно насквозь вижу. Чтобы увидеть истинную суть вещей, нужно спуститься на самое дно - из колодца можно увидеть звёзды.
Артём Ельцин
Атымтай Туганбаев я изучал мощное влияние Путина-недаром он окружил себя магами-шаманами чтобы окучивать россиян.но еще росийский режим из древности-кровавый и ищет жертв и Украина следующая-терзает как коршун.
Вроде как укронацики убивали батюшек московского патриархата и даже сейчас захватывают храмы. Какой христианин России будет это поддерживать, только нехристь.
Даврон Бакаев
Атымтай Туганбаев вы поверили зверю который вторгся(вмешался в чужое государство-нарушение границ) в Украину чтобы покорить или истребить нацию-денацификация.
Украинские военные тоже убивают мирных жителей, своих же. Русские возможно это тоже делают, но не намеренно. Война есть война, жертвы мирных неизбежны.
Николай Мамчур
Атымтай Туганбаев вопрос о христианах.ладно нехристиане- фашисты пришли убивать украинцев.Что случилось с христианами России?
Лариса Янина нехристиане фашисты это ваши нацики.По большей части даже не христиане,а оккультисты, неоязычники и явные сатанисты.
Потому что видели майдан с призывами убивать русских. Это видел весь мир.
Атымтай Туганбаев значит вам разрешено убивать украинцев как делают армия РФ и из озлобленность ведет к насилию мирных граждан-стрелять в голову если он патриот и вывозить граждан Украины в далекие уголки россии-фашистской страны.
Лариса Янина Фашистская страна это нынешняя Украина
То же что и со всеми остальными..
Двоемыслие и лицемерие рулят - независимо от гражданства, страны проживания.
Для большинства "христиан", всякий кто думает не по их шаблону - тот уже негодяй, враг, слуга дьявола и т.п. И отношение к нему уже хуже чем к врагу. Ведь врагов по их понятиям надо любить? Но к инакомыслящим никакой любви нет и близко. Есть абсолютная, тотальная нетерпимость. Бесноватая, на уровне зомби.

.. Опять-таки - смысла выделять тут Россию я не вижу. В России всё же при всем люди адекватнее, даже христиане.. Кое-где цинизм и двойные стандарты еще похлеще..
Атымтай Туганбаев В россии обосновался антихрист и он занял власть и через него вещает зверь и он желает уничтожить украинцев как и многие народы-нации.
А у вас возникал схожий вопрос, когда христиане с западной Украины пришли убивать христиан с восточной Украины? А вы молились за христиан на Донбассе? Мне кажется что нет. Вот и у христиане из России точно такие же как и вы. Если вам действительно интересен ответ на ваш вопрос, пойдите посмотритесь в зеркало и пообщайтесь со своими знакомыми украинцами.
2014 - маскаляку на гиляку!
2022 - русские, впрягитесь за нас!

Я атеист, поэтому меня слезинкой хохло-бандеровца не разжалобишь.