Религия, вера
Как с помощью Бога, люди перестают заниматься онанизмом-мастурбацией ?
Перестают заниматься не с помощью бога, а с помощью воли и понимания, что всем этим люди подпитывают демонов и только.
Побеждают этот грех с Его помощью.
Лучше уж так, чем с проститутками!
Он посылает женщине мужичка
Попадает за позор
Группа Людей, которые стали вести образ жизни Придурков Идиотов и Извращенцев, Моральных Уродов,
на самом деле являются Военными из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
рассказывает всю правду,
предоставляет возможность думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
чтобы создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
и вот
Эта Группа Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд
перестает НАСИЛОВАТЬ этих Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
помогает найти информацию о том,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить
и помогает открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Их Стран,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
таким образом перестают насиловать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
перестают насильно возбуждать половые органы Этих Людей и перестают маструбировать на маструбацию Этих Людей,
за которыми подглядывают и подслушивают через сотовые телефоны,через городские телефоны, через видеокамеры и прослушки, через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние,
дают возможность жить счастливо и благополучно спокойно и дают гарантии, что не будут создавать боевые военные действия,
не будут их толкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
в этом случае Эти Люди спокойно могут заниматься сексом со Спутниками Жизни и испытывать оргазм во время секса с Человеком.
Что еще непонятно по этой теме?
Не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему?
Хотят маструбировать на маструбацию Людей, которых при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют?
Это Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не хотят Жить счастливо по Человечески, создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью заниматься сексом с Любимой Женой?
Так и будут всю жизнь маструбировать на Людей, которые маструбируют, снимая половое возбуждение,потому что их постоянно насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Вот к ним все вопросы.
Ну, вот и ответ на вопрос.
Группа Людей из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран создаёт попытки создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
поэтому в целях безопасности СОЗДАЮТ Защиту=снимать возбуждение=только маструбировать самостоятельно, а во время секса не испытывать оргазм.
рассказывает всю правду,
и вот
помогает найти информацию о том,
Что еще непонятно по этой теме?
Вот к ним все вопросы.
Ну, вот и ответ на вопрос.
Никак. В Библии нет запрета на онанизм.
Почитайте внимательно про пастуха Онана, от которого произошел термин
Никак. Перестать можно, если ты понимаешь, что у тебя пистолет к виску приставлен. И от этого зависит твоя жизнь. А если б сидел дома на пенсии, так только бы и др#чил.
Духовные практики, молитвы, медитации это намного большее удовольствие и познание себя, Мира Духовного чем временный выброс дофамина.
Елена Моисеева
смеюсь!