Религия, вера

Муслимы считают,что у Б-га не может быть ни детей,ни племянников ни золовок.Они ошибаются?

Елена Минц
у каждого народа свои сказки
Петр Дектяренко
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия Бог в буддизме, буддистские ламы
Не в нашем мире это точно, в нашем могут лишь спать с земными женщинами, что бы продлить свой род, кто не шел на такое, и сегодня по миру не мало гибридов, это разве нормально потрить человеческую расу, что бы стать человеком, им нужно родиться для начала, получить опыт и знания, это уже миссия на земле стать человеком, а не просто получить наследие от кого-то.
Если не может...значит не ВСЕМОГЩИЙ.....
Natali Osicheva
Его Сын - это Он Сам в ипостаси
Всё равно не проверишь, пока в рай не попадёшь.
У муслимов тоже троица - аллах, мухаммед, и коран.
Такое же язычество как и христианство.
Ramazan Ismambetov
Димон Семеновский Христианство не язычество
если так и действительно они считают, то должны считать что Бог не живой
аят-аль-курси
2:255
Vasia Denisuk
У Бога может чего-то не быть?
Olimxon Fattoxov
Мы все творение Создателя,и в своем Слове Бог нас называет своим детьми,точно также как например , кто-то сконструировал самолёт,и называет его своим детищем.
Ну правильно считают ибо "бог" иудеев и мусульман это сатана