Религия, вера
На сколько времени человек умирает до воплощение в новое тело.
я имею ввиду сколько лет должно пройти после смерти до наступления в новую жизнь.
Переселение душ не существует.
Это просто невозможно согласно духовным законам.
Согласно теории о реинкарнации всё получается не логично и трагично, ведь согласно этой теории не сохраняется, ни личность, ни пол, ни характер, ни даже биологическая видовая принадлежность (например, согласно этому закону можно родиться животными разных видов, растением любого вида и т.д.). То есть, не сохраняется вообще ничего, кроме самой кармы, которая есть совокупность вины от жизни прошлой, умершей на веки, личности. Более того, животных многократно больше людей, поэтому Индуизм признаёт, что стать человеком для души, это редкая случайность. И вот рождается новая личность, и она несёт вину за какую-то жившую прежде личность, то есть совершенно ни за что. При этом даже саже сам Индуизм утверждает, что человек не способен помнить свою прошлую жизнь (даже величайший пророк Индуизма – Арджуна не помнил ни одной своей прошлой жизни, что сказано в Бхагават Гите – главной книге Индуизма), таким образом, человек не способен покаяться в грехах прошлой жизни, и лишён возможности к совершенствованию, и перерождение это всего лишь слепая передача страданий. Разумеется, что совершенный Бог не дал бы такой несовершенный закон.
Aйкыз Разакова
А совершенный бог мог создать, что то не совершенное?
Всем по разному. Это произойдёт в день пришествия Господа Иисуса Христа.
Ни на сколько, новое тело душа получает только после прохождения Совета, и больше никак.
В вечности нет времени,это земное.
Не знаю, а зачем всё это нужно?
Чтобы Человечество прошло курс обучения Человечества и смогло разблокировать Систему?
Через какое время начинается новое обучение Жизни Всего Человечества?
Когда Души Умерших и Погибших Людей отключают от информационного Центра Памяти Центрального Главного Центрального Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
А это надо научиться разумно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и создать Рай для Всех без исключения?
Через какой промежуток времени Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души отключают от информационного Центра Памяти Центрального Главного Центрального Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Вот потом снова начинают обучать Человечество?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в Гармонии со Всей Вселенной?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему!
Нетрудно догадаться о том, что 1 Жизни достаточно, чтобы пройти курс обучения Человечества и разблокировать Систему.
Когда смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
Навсегда...
После смерти душа человека живёт в Духовном мире. Отдыхает и готовится к новому воплощению. Когда рождаться на Земле душа решает сама.
Твои гены воплощаются в твоих детях. А так:

Ни на сколько!
Согласно Библии,
Человек превращается в прах и после смерти он лежит в могиле (кремирован). Там он спит смертным сном в ожидании чудесного воскрешения на райской земле, на которой не будет болезней, старости и смерти.
Согласно Библии,
Исследователь Ян Стивенсон:
"Интересно отметить, что средний интервал между смертью в прошлой жизни и перерождением составляет 16 месяцев или около 1,5 лет. Максимальный интервал между смертью и перерождением составляет 4,5 года."
https://goo.su/RBpTipr
40 дней . В течении этого времени Всевышний приготовит Небесную долину Суда , Ад и Рай .
сами все скоро и узнаете