Религия, вера
Есть ли какое-то подтверждение тому, что именно всевышний бог является создателем человека?
В свидетельстве о рождении ж написано,кто ваши "создатели "!)) А создатель всей этой игры с героями-это уже бог,кем бы он не был)
Считать Аннунаков своими прародителями, создавшими человека для работы на рудниках по добычи им золота, я думаю это неблагодарная участь, что бы проявлять ее своим создателям, теперь понятно почему многие считают себя рабами, это генетическая память, рабами нас действительно создавали, а вот теперь выйти из этого статуса не легко, но нужно.
Нет, но у атеистов с созданием жизни, тоже пока не всё ладится.;)))
Алина Черевичная
Вы втираете какую то дичь!!! Верующие не рождают детей????
Да. " Душа - Вечная Личность , жительница Божественного мира." ( БГ 2 гл.)
Создателем именно человека есть боги, они создали человека если можно так сказать. Мы потомки богов.
Сам Бхагаван проявляет из себя всё вечное в вечность это вечный процесс: юг, кальп и махапралай.

Для верующих ВСЁ является таким подтверждением...
нет. он создает условия для возникновения жизни. дальше работает эволюция
на самом деле это была белка )) Пургаториусы
Конечно есть. Никто и ничто на земле не сравнится по качествам с человеком (в хорошем плане, а не в деградации развившейся из-за независимости от своего Творца). Смотрите дальше, а не только на то, что у человека как и у других млекопитающих есть желудок.
Битие1:26,27" Бог сказал: «Создадим человека по нашему образу и подобию и пусть он господствует над морскими рыбами, над небесными птицами, над скотом, над всеми другими существами и над всей землёй». 27 И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину".
Скажем так, нет никакого опровержения этому и никаких разумных сомнений.
Нет. Да и в самого Бога нужно верить. Не спрашивай в связи с этим, о подтверждениях.
Даже вопрос, заданный тобой, значит лишь то, что ты хочешь, чтобы он значил)
Сами слова "всевышний", "создатель", "человек" и даже "подтверждение" - попытка людей описать то, что они видят(или не видят) вокруг.
Если бог есть, но он живет не на небесах, а в ядре Земли, условно, он был бы всевышним?) Да и если для человека в США бог -сверху и он всевышний, то для человека в России этот же бог уже снизу и он все равно всевышний)
Вот с таким вот бредом мы и имеем дело. Ни религия, ни философия, ни наука(и любое ее ответвление) не пришли хоть к какому-то выводу.
Люди до сих пор не знают, что такое человек.
Да. Одним из таких фактов является радиогало полония 214Po в биотите. Время распада 164,3 мкс. Трещин на снимке (ниже) нет.
Для ясности, биотит не может застыть за 164,3 мкс. Нахождение подобных изотопов внутри биотита говорит о том, что мир был создан Б-гом мгновенно, что неминуемо нас приводит к теории Творения, а через это и к Самому Творцу.
http://www.halos.com/book/ctm-rc-10.htm
P.s.
https://sornyakov.net/flowers/neobychnye-orxidei.html (зайди обязательно)

http://www.halos.com/book/ctm-rc-10.htm
P.s.