Религия, вера

Есть ли какое-то подтверждение тому, что именно всевышний бог является создателем человека?

В свидетельстве о рождении ж написано,кто ваши "создатели "!)) А создатель всей этой игры с героями-это уже бог,кем бы он не был)
Людмила Долгополова
Лучший ответ
Считать Аннунаков своими прародителями, создавшими человека для работы на рудниках по добычи им золота, я думаю это неблагодарная участь, что бы проявлять ее своим создателям, теперь понятно почему многие считают себя рабами, это генетическая память, рабами нас действительно создавали, а вот теперь выйти из этого статуса не легко, но нужно.
Нет, но у атеистов с созданием жизни, тоже пока не всё ладится.;)))
Алина Черевичная Вы втираете какую то дичь!!! Верующие не рождают детей????
Да. " Душа - Вечная Личность , жительница Божественного мира." ( БГ 2 гл.)
Анна Пирко
Создателем именно человека есть боги, они создали человека если можно так сказать. Мы потомки богов.
Сам Бхагаван проявляет из себя всё вечное в вечность это вечный процесс: юг, кальп и махапралай.
Марина Савина
Для верующих ВСЁ является таким подтверждением...
нет. он создает условия для возникновения жизни. дальше работает эволюция
Андрей Годомич
на самом деле это была белка )) Пургаториусы
Сергей Бородай
Конечно есть. Никто и ничто на земле не сравнится по качествам с человеком (в хорошем плане, а не в деградации развившейся из-за независимости от своего Творца). Смотрите дальше, а не только на то, что у человека как и у других млекопитающих есть желудок.
Елена 1
Битие1:26,27" Бог сказал: «Создадим человека по нашему образу и подобию и пусть он господствует над морскими рыбами, над небесными птицами, над скотом, над всеми другими существами и над всей землёй». 27 И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину".
Скажем так, нет никакого опровержения этому и никаких разумных сомнений.
Андрей Петух
Нет. Да и в самого Бога нужно верить. Не спрашивай в связи с этим, о подтверждениях.
Даже вопрос, заданный тобой, значит лишь то, что ты хочешь, чтобы он значил)
Сами слова "всевышний", "создатель", "человек" и даже "подтверждение" - попытка людей описать то, что они видят(или не видят) вокруг.
Если бог есть, но он живет не на небесах, а в ядре Земли, условно, он был бы всевышним?) Да и если для человека в США бог -сверху и он всевышний, то для человека в России этот же бог уже снизу и он все равно всевышний)
Вот с таким вот бредом мы и имеем дело. Ни религия, ни философия, ни наука(и любое ее ответвление) не пришли хоть к какому-то выводу.
Люди до сих пор не знают, что такое человек.
Да. Одним из таких фактов является радиогало полония 214Po в биотите. Время распада 164,3 мкс. Трещин на снимке (ниже) нет.

Для ясности, биотит не может застыть за 164,3 мкс. Нахождение подобных изотопов внутри биотита говорит о том, что мир был создан Б-гом мгновенно, что неминуемо нас приводит к теории Творения, а через это и к Самому Творцу.

http://www.halos.com/book/ctm-rc-10.htm

P.s.
https://sornyakov.net/flowers/neobychnye-orxidei.html (зайди обязательно)