Религия, вера

Радикальныe Ислaмисты могли бы Нoсить Pаспятие как симвoл кaзни ихнего вpага. Или Иудeи, мол вот что мы с ним cделали ?)

Я не про всех мусульман, а про исламистов-радикалов.
Они считают и казнят за веру кстати.
Впервые слышу об этом
Геннадий Новиков
Лучший ответ
И кто такой "исламист"?!
И причём тут мусульмане?!
Хочешь задавать вопрос,исследуй его вдоль и поперёк,для начала.
Иудеи навязали нам носить на себе символ трупа, что означает и вам ближайшую смерть, так делают специально иудеи выступая против русских по всем фронтам.
Айман Рахимжанова Почему труп, он же живой был. Потом умер, а потом воскрес.
Лена Викулова в каком веселом мире живут антисемиты...
Дарья Пучкова Иудеи не признали его мессиеи-христом по греческих,и отошли от него т.к.он не исполнил обещанного пророчества,они считают христианство языческои религиеи и не признаю единство трёх в одном лице,У них главная молитва.Слушаи Израиль Господь един есть,ее же кстати главной заповедью признавал и сам Иисус,но после его смерти его ученики апостолы дабы набрать больше поклонников среди греков язычников придумали триединство Бога-Вот именно за то,что они не признали ни Христа,ни Мухамеда до сих пор и уже 2 лет подвергаются гонениями от своих бывших сект,ставших отдельными религиями.
Дарья Пучкова По понятиям иудеев он просто бродячии раввин сектант,из его секты назареев после его смерти в основном усилиями его апостолов Петра и Павла допустивших для сектантов послаблении дабы не выполнять некоторые из 613 заповедеи Второзакония для привлечения язычников,в основном греков возникла новая религия.А заповеди изложены в пророчествах книги Исааи,но он имел ввиду,что появиться Мессия,не бог,а человек с божьими полномочиями,но слово Мессия ,по греческих Христос христиане истолкавали,как сына Бога в трёх лицах и поменяли его задачи-на Смертию смерть попрал.Но в загробную жизнь всех людей верили и фарисеи в отличии от саддукеев.Тут ничего нового
Там возможно и есть такие желающие, но не тотально.
Добрый вечер.
Рашид Юсуфов
Не не могут они считают распятие как идола :))))
Такие дела...
Колокольчик инструмент демона :)))
Такие дела,,,
Ну а чё,все с крестиками,все довольны! Кирюха Исусу отчитается - "Покрестили усех!!!" :)))))
Марина Рябушкина Че-то разухабистость у тебя прям как в песне Атас - Разухабилась всякая дрянь.
Ты задал невежественный вопрос.Муслимы не признают Иисуса сыном бога Йоговы ,но признают его пророком,а иудеи вначале поверили,что он Мессия-по греческих Христос и встречали его пальмовыми ветвями,но не исполнил он обещанного Исаиеи пророчества и не перековал меч на орало и не наступил мир на земле и отошли от него,как от лжемессии,а Пилата попросили оставить им Варраву,не разбоиника,а борца с римскй языческои окуппацией.
Носят же радикальные христиане.
Они до креста даже дотронуться не могут.
не могут они так массово носить...будет выглядеть тривиально
Почему нет? Да на здоровье!
Мусульмане вообще чтят Иисуса за пророка
Костя Павлов
Константин Василенко Я дополнил вопрос...
Слуховые Аппарат Альметьевск и в казнь тоже не верят
Александр Кондаков Не Иисуса, а Ису ибн Марьям аль-Масих
Ясер Арафат носил крестик (нательный), который ему подарил Шарль де Голль
Константин Василенко У меня вопрос на счёт едино крещения... а если человек не знает крестили его в детстве или нет, что делают в таких случаях ?
Вопрос чисто теоретический.
Илья Жеребненков Ответ чисто практический((( Если о крещении достоверно не известно, то оно осуществляется в формуле условной. которую знают все попы: "аще не крещен есть крещается раб Божий (имярек) во Имя Отца (аминь) и Сына (аминь) и Святого Духа (аминь).
Нет не могли-бы.
Радикальныe Ислaмисты могли бы Нoсить Pаспятие как симвoл кaзни ихнего вpага
Natali Danilova
Перевёрнутый крест
Ассаламу Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракату. В религии нет принуждения, если человек притворяется мусульманином, однако, он не верит в Аллаха(свят он и велик) и не уверовал в Последний День - не видать ему джаннат, его вечное пристанище будет огонь и жар джаханнама.
2:256
Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения. Кто не верует в тагута, а верует в Аллаха, тот ухватился за самую надежную рукоять, которая никогда не сломается. Аллах - Слышащий, Знающий.
Ильмир Едиханов "А когда вы встретите,тех,которые не уверовали,то УДАР МЕЧОМ ПО ШЕЕ,а когда произведете ВЕЛИКОЕ ИЗБИЕНИЕ укрепляите узы"(Коран-47-4)
"О вы ,которые уверовали,не берите иудеев и христиан друзьями,они друзья один другому.А кто из вас берет ,тот и сам из них.Поистине Аллах не ведет людей неправедных"(Коран.Сура 5)-
Прокомментируй это!
Ильмир Едиханов Первый у меня читаитвнимательно сура Корова .,аята 187(191)_и убиваите их,где кстретите,и изгоняите их оттуда и т.п.и все другие такие же гостепрреимные.Извини не втягиваи меня в глупую полемику,у меня нет времени на такую ерунду,я убеденный атеист и другие религии тоже изучал,все это опиум для народа,и твои один из крепчайших.
люби врагов своих, почитай отца и мать, прощай и оправдывай и будешь прощен и оправдан Отцом пред ангелами. Все остальное оставь.

Исламист радикал.
это казнь римлян тех времён, и даже не иудеев
интересный поворот))
Kristinka
Не слышала о таких случаях
Они бы так изгоняли Дьявола
Elnur Orazbay
Константин Василенко Каким образом ?