Религия, вера

Если похулил Духа Святого путем осознанного отвержения Бога, веры, то уже можно жить как хочешь?

....
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Поэтому даже не думайте принимать диавольскую мысль, что БОГ Вас не простит.
Идите быстрее к ОТЦУ Небесному .., покайтесь.., ОН очень сильно Любит Вас и ждет Вас и все простит Вам ...
Не принимайте мысли от коварного человекоубийцы диавола, он сам же соблазняет людей на грех, а потом внушает людям ложь, что они очень сильно согрешили и их уже не простит БОГ..., чтобы через это ввергнуть человека в уныние и отчаяние, чтобы человек начал уже сознательно грешить и не каяться, и таким образом, чтобы человек добровольно отдал свою Душу диаволу в ад на вечные муки...
Не верьте диаволу.., он лжец и отец лжи.., он человекоубийца от начала.., но лжет людям на БОГА.., а БОГУ на людей...
Чтобы ни случилось, всегда помните о том, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!! ОН все простит раскаявшемуся грешнику, который тоже всех простил.
Поэтому идите в Православный Храм на исповедь и покайтесь в грехах, и ничего не бойтесь, молитесь..., диавол будет внушать Вам страх и ложный стыд, чтобы Вы сознательно утаивали на исповеди грехи.., но не принимайте этих мыслей лукавого, отгоняйте их молитвой ко ГОСПОДУ.
Спаси Вас БОГ !!!
Виталий Мясников
Лучший ответ
Ага, ешь, пей, веселись, а завтра, копыта откинешь.
Люба Любовь
А можешь ли?)
Ведь будешь стареть, болеть и умирать.
Денис Сивков
Олька Ермилова Нет, потому что страшно. Я знаю, Бог страшен во гневе. Очень.
Олька Ермилова Не каюсь не потому, что не хочу. А потому что боюсь. И стыдно. И потому что понимаю, что Бог все равно не простит. И что вдруг опять повторю
С самого рождения можешь жить как хочешь.
И до этого можно было жить, как хочешь. Но верующий может, совершив преступление, просто покаяться перед невидимым Чебурашкой и стать снова чистеньким.
Ирина Крячкова
и что до этого удерживало?
Это тревожный сигнал, чтобы измениться и покаяться.
Ханна Монтана
Нет. Но за каждую мысль человек будет судим.
"@нютк@" Бок@ч
Да, но не долго.
не получится жить как хочешь. будешь жить пожиная что посеял. и это будет страшно.
Жанна Булатова
Олька Ермилова Вот именно(
Если Бог позволит.
ог ведь не заставляет,ты ж и так жил и живешь как хочешь..А пть христиана это усилие какое не какое,
Попробуй
Святой Дух это лучи солнечного света
Можно, но не долго: "... какие бы грехи ни совершали люди и какие бы оскорбительные слова они ни произносили, всё им простится. Но тот, кто оскорбляет святой дух, никогда не будет прощён. Вина за этот грех будет на нём вечно" (Библия, Марка 3:28,29).
Самый страшный грех. (
Natasha *******