Псалом 55:22: «Переложи своё бремя на Иегову, И он поддержит тебя. Никогда не даст он упасть праведному» .
Своё бремя, в том числе все свои беспокойства, мы можем возложить на Бога, обращаясь к нему в молитве. Когда мы молимся, мы разговариваем с Творцом, который поддерживает и «утешает нас во всех наших бедах» (2 Коринфянам 1:3, 4).
Религия, вера
Как совладать с беспокойствами?» (Притчи 17:22).
Налаживанием спокойствия.
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.
Притч: 17: 22-22
По тесной связи души с телом душевное состояние может быть благоприятно или вредно для здоровья. Благодушие, мирное, радостное настроение духа благоприятствует здоровью и в случае болезни помогает выздоровлению. Напротив уныние сушит кости. Уныние обыкновенно соединяется с отвращением от пищи; вследствие этого мозг в костях лишается надлежащаго питания, от чего сила телесная ослабевает.
Притч: 17: 22-22
Чётки в руки и Харе Кришна - единственный метод духовного развития в век Кали .
"Ты перестанешь бояться, если и надеяться перестанешь"
не беспокоиться
Возложить все заботы на Господа.
1. Не стоит давать волю своему воображению, представляя всё, что может с нами плохого произойти. Иначе страх и переживания нас парализуют.
2. Дух недовольства истощает и отнимает радость. Но у тех, кто учится думать и говорить о "похвальном", - веселое сердце, которое даже может улучшить самочувствие (Филиппийцам 4:8).
3. Библейская надежда на будущее даёт уверенность в нём.
Это транзитный Сатурн находится рядом с вашей Луной. В одном знаке. Это он приносит беспокойство и страх. Когда Сатурн перейдёт в следующий знак беспокойство закончится.
три четыре пиалки пуэра или дахунпао