Религия, вера
Привет человеки и товарищи...и прочие там. Вопрос внутри.
Я однажды спросил, и мне никто не дал толковый ответ, одни насмешки да шуточки.Какова цена вашей религии (веры, если кому не нравится)? У всего в нашем мире есть цена и срок годности, сейчас хочу узнать цену вашей веры
Цена веры-жизнь земная: )
Убери свое убеждение "У всего в нашем мире есть цена и срок годности" возможно ответ и сам узнаешь.
Наталья Калугина(Рыгалова)
это не убеждение а скорее аксиома. Любого можно купить, и тебя тоже, все зависит от валют (опять же имеются в виду не только деньги и прочее барахло)
у нее нет цены по меркам человеческим
Наталья Калугина(Рыгалова)
но цена все же есть)
А и не дадут ответа-то. Потому, что тебе это не надо. Потому, что ты уже своим вопросом возвысил себя над другими! Поэтому помучийся, найди ответ сам. Не будешь? Лень? Вот и истина твоя!
Наталья Калугина(Рыгалова)
почему мне это не надо? А вдруг я страстно желаю поверить, но моя голова упорно сопротивляется.
привет дружище!!! Самое главное это Бог !!!К Нему надо стремиться. И все что связано с этим бесценно!!!
Наталья Калугина(Рыгалова)
а вот и неправда)
Спасение! срок годности - Вечность
Андрей Васильев
19 лет формируется человеческий мозг и все ради того чтобы записать туда библию, испортив его
Наталья Калугина(Рыгалова)
ага...значит купить таки можно, а в мире нет вечного.
А кто сможет дать толковый ответ на бестолковый вопрос? Во сколько ты себя оценишь сам? Сколько ты стоишь? если я скажу что 100 рублей тебя это устроит?
Наталья Калугина(Рыгалова)
устроит.
Цена???? В каком смысле? Может то что она дает? Мне она дает возможность нисколько не вскипая рассматривать разные возможности картины мира. Точно ведь сейчас не скажешь как мир устроен..
Наталья Калугина(Рыгалова)
ну как, разве ценник ничего не дает? Я уже спрашивал, чо дает вера...мне там такой брехни написали.
Если таковая есть, то это уже не хороший диагноз.. . Выходит, что это что-то, что когда-то и почему-то заканчивается.. . Не каждый может (а если может, то хочет) его увидеть в себе, а уж тем более сказать об этом другим...
у меня нет веры, соответственно и её цены, , а моя религия уже давно является неотъемлемой частью меня, и сколько бы не платили - отказ от неё будет лишь маской,,
религий неть.. . посему не могу продать)
может быть в твоей голове и укладывается то что у всего есть своя цена.. .
тока вот есть люди которых деньги (если ты о деньгах говоришь) вообще не интересуют, лишь бы хватало.
но вот.. . если цену исчислять не конкретно в деньгах, а например на что нидь другое.
например бессмертие или какое нибудь желание, то может кто нидь и продаст свою веру, вопрос скорее моральный т. к. фиг кто че предложит за чей то отказ от веры
Наталья Калугина(Рыгалова)
это слишком просто деньги, желание, это все мелочи. Есть более ценные вещи, жизнь например
Цена - это материально понятие. Это тебе не килограмм картошки оценить, а вечность.
Наталья Калугина(Рыгалова)
разве, продать можно. Люди и за меньшее продавались, а вы все о картошке...
Бесценна!
Наталья Калугина(Рыгалова)
чушь... цена есть у всего.
если поступаю изходя из того во что верю, моя религия бесценна, если же только делаю вид что верю, и поступаю не по совести, то грош цена.
Срок годности моей религии, это моя жизнь. Но сколько мне отведено я не знаю.
Наталья Калугина(Рыгалова)
а тут многие так и делают)) видите, уже цену назначили.