Религия, вера

Если Творец обещает будущее в хороших условиях. Стоит обратить на это внимание или....?

"Как дождь и снег падают с неба И не возвращаются обратно, пока не насытят влагой землю, чтобы она покрылась зеленью, принесла урожай И дала семена тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест. Так и слова, выходящие из моих уст, Не вернутся ко мне неисполненными: Они выполнят мою волю И совершат то, для чего я их послал".
Поскольку Бог - Всемогущий и гарантирует, что его обещания исполнятся, ни одно из них, не будет предано забвению.
Александр Чернобай
Лучший ответ
Обещанное три вечности ждать надо, на четвертую забывают об этом.
Таких кто обещает райскую жизнь на Земле и на Небе миллионы, а верить можно и нужно лишь единицам, которые доказали, что не ради себя будут рвать жилы и пахать без отдыха! Обычно это достаточно скромные люди они не лезут на верх по головам и не предлагают выбрать себя, не стараются стать первыми и никогда не откажут в помощи даже зная, что ей воспользуются им во вред, не бьют себя в грудь и не рвут рубашку! А когда на них падет выбор потому, что больше некому о и делают все в сотни раз лучше и эффективнее и не требуют почести и больших денег за то что сделали!! И в жизни всегда побеждают они, не бросающиеся в глаза, и почти незаметные!
Павел Гордеев
Какой Творец?
Как начинают работать Мозги Простодыр Без Девственной Плевы, которые блудили до свадьбы, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, безрассудно бездумно
занимались сексом, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, одели Короны Жён Официальных и Законных, официально и законно вошли в Состав Семьи Мужа и Его Родственников,
не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, создавали измены, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей,
Убитые Тела Детей не отпевали в Христианской Церкви,
потом подавали на алименты в Суд, потом развелись и забрали Детей с собой к Другому Мужчине?
После этого что-то произошло во 2 Семьях, Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей, снова РАЗГУЛЯЛИСЬ, снова РАСПОЯСАЛИСЬ, снова стали создавать измены в Семьях, затащили в койку для секса Бывшего Мужа, Отца Общих Детей из 1 Семьи,
таким образом создали измены в Семьях Бывших Мужей,
при этом ещё создали измены в Своих 2 Семьях?

Мозги Абортниц Нераскаявшихся Нарушительниц Заповедей в свои мозги получают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей и думают Их Мозги:
"У меня Общие Дети от Бывших Мужей из 1 Семьи, мне надо собрать все справки и подать в Суд, чтобы заставить Бывшего Мужа Отца Общих Детей продать часть своей квартиры и подарить деньги Мне и Детям!
Муж НищеБрод! У тебя 1/3 квартиры?
Давай продавай свою 1/3 квартиры и давай деньги мне и Детям из 1 Семьи, а другую часть денег отдай Жене из 2 Семьи и Детям из 2 Семьи!
Что? Где будет твоя жил площадь, если Жена из 2 Семьи решит развестись с Тобой и выгонит тебя из своей квартиры?
Ну, пойдешь жить к Маме и Сестре, если они тебя пустят Жить в их коммунальные комнаты в Коммунальном Общежитии!
Так, что у Моих Родственников можно отжать и себе забрать?
Вот сейчас я думаю, что я мало кинула Мою Сестру, надо было требовать все 2 дома записать на меня и квартиру записать на меня!
Мама и Папа пусть на меня срочно всю их жил площадь отпишут, а Моей Сестре ничего не надо, ей хватит того, что у нее есть 1 дом!
Так! Сейчас я буду требовать Жену из 2 и Детей из 2 Семьи пройти медицинское обследование и выяснить, а чьи это Дети? Может быть у Жены из 2 Семьи родились Дети после секса от Другого Мужчины, а Эта Женщина записала Его Детей в паспорт Моего Бывшего Мужа!
Так, где весь компромат на Его Жену о том, где и с кем она сексом до свадьбы занималась?
И компромат на Сестру Наркоманку , которая много раз была в местах лишениях свободы?"

А если найдут все видеозаписи и аудиозаписи секса Этих Бывших Жён из 1 Семьи, где Эта Бывшая Жена из 1 Семьи пьяная ползала на четвереньках с Любовниками в банях, клубах, гостиницах, саунах, частных квартирах, травку курила, папиросы курила, пьянствовала, шалела, балдела, глупела, дурела, тупела, скупала краденные золотые украшения, крала ложки и стаканы из столовой и из кафе?
Если эти видеозаписи в Суд принесут?

Не проще ли создать деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести за достойные зарплаты Всем без исключения?
С точки зрения йоги, все обещания о райской жизни это просто уловка чтобы сделать человека просветлённым.
Данила Джойнт Добрый день! Вы знаете эта уловка может оказаться человеку хорошее просветление. А именно в чём? И. есть очень интересная мысль. Боль может сделать тебя сильнее, а может жечь дотла и выбор остаётся за вами. Ваш путь останется вашем путём вы не можете сделать так, чтобы этот путь прошёл кто-то за вас, вы можете упасть, но никто не сможет помешать вам подняться снова и продолжить свой путь. Но чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги, только действие человека говорят о его личности и отношение к Богу, к себе к другим и словами, и делами. Что все, кто будут надеется на Бога, и будут идти Его путём, то будут жить в прекрасных условиях. Но конечно для этого необходимо знание.(Иоанна 17:3) "Чтобы обрести вечную жизнь нужно узнать Бога...". Хорошего дня и любви.
Эту информацию игнорировать нельзя.
Необходимо ознакомиться с условиями)
Иоанна 17:3: Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.

1 Коринфянам 6:9, 10: Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога.

Притчи 6:16—20: Шесть вещей ненавидит Иегова, И даже семь отвратительны ему: 17 Высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, 18 Сердце, строящее злые замыслы, и ноги, быстро бегущие делать зло, 19 Лжесвидетель, не говорящий ни слова правды, И тот, кто сеет раздоры между братьями. 20 Мой сын, соблюдай заповедь отца И не отвергай советы матери.
конечно
Юрий Леденёв
Только тем, у кого есть вера.
Евгений Моржов