червяки со своими пищевыми трубками наши прородители...
Так хорошо и правильно ли открещиваться от своих предков не признавая родства без радости и гордости за него?
Религия, вера
Почему люди не любят когда их называют и сравнивают с животными? Ведь наука давно доказала что четвероногие и даже
Более низшие формы жизни не являются "прародительными" по отношению к более высшим. В этом наука заблуждается. Развитие происходит по другому.
Анастасия Витенбек
Млекопитающие произошли от протокрысы, жившей во времена динозавров.
Анастасия Витенбек
От низшего к высшему. Что и показывает развитие человеческого эмбриона.
Потому что человек хочет быть Львом или волком а его называют свиньей или бегемотом
Бетенбаев Алмаз
Они хотят иметь качества присущие льву но при этом оставаться человеком даже в образе и в форме льва. Львом как животным они быть не хотят.
Инна Доронина
Я с взрослым разговариваю или с ребёнком ?
Человек очень высокомерен и ему нужно превосходство над кем то. и у него завышенное самомнение о себе
по гипотезе дарвина англосаксы произошли от обезьян...остальные люди от адама и евы...
По идеи человек это уже другое царствие, не животных и сравнивать, значит опускать человека по эволюционной шкале времени и развития сознания назад, обратно в животного. Но надо признать, что многие из того состояния даже и не выходили, в нем остаются сегодня по сей день, типы категорий не стану называть, дабы не обидеть несмышленышей, но такие есть, а по идеи многие уже далеко ушли в своем развитии, настолько далеко, что этому и не снится, тысячелетия, но таких единицы, стадо в загоне, ему еще миллионы лет топтаться в нем.
Человек, сильно отличается от животных.
Такова культура людей.
ну яслёй быть никто не хочет....
У меня знакомый был, начальник слонов в одном из московских цирков) Смотрел на него и думал, а ведь по нему сразу скажешь, чем и кем он занимается) А он, поймав взгляд, со смехом говорил, мол, знаю, что похож))
Животные , тоже люди .
Кто не любит? Если называют любимой зайкой, то наверное, не нравиться кому-то)) Намекают на длинные уши, патамушта))
Люди слишком многие, мыслят и совершают поступки на животном уровне - руководствуясь ИНКСТИНТАМИ ! И ничего с этим поделать не могут. Потому и обижаются, на сравнения !
Ну а вы как думаете? А вам бы понравилось? Ведь по сути их обесценивают как человека и ставят на УРОВЕНЬ животных а это еще и унижение, хочешь человека унизить оскорбить обесценить назови его животным и еще скажи каким...)
Люди не любят когда их обзывают. Потому что это не соответствует действительности.
Сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. (Бытие 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/1/ )