Религия, вера

Как помолиться Богу, чтобы человек выздоровел и чтобы температура спала

Важна вера и молитва с верой... Когда ждёшь чуда от молитвы, а веры нет, то помощи не много бывает... Разве что Господь смилуется и милостью своею облегчение подаст для укрепления в вере

Вот тут посмотрите. Там несколько молитв. Читайте все.
https://azbyka.ru/molitvoslov/molitvy-o-bolyashhix.html
Светлана Ефремова
Лучший ответ
На Бога надейся и сам не плошай, выпей лекарства.
Если для вас все ответы неверные - то уже никак
Доброго дня! Мира и любви!
Искренне.
Чтобы молится Богу,нужна вера Божья,
вера в обетования Отца Небесного.
Алексей Николаев Это всё есть..., я не умею правильно формулировать мысли, и в основном молюсь на иных языках...а своими словами какой то детский лепет получается
Действия для этого нужны , а не молитвы ! Прием лекарств , отваров ...
Свечку за здравие зажгите в церкви!
Baxodir Kamolov
парацетамолом
Андрей Кр
аспирин в помощь
Rahat Muzraimova
к врачу вашему больному идти надо !
Молитесь Христу.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Иван Дорошенко
Срочно вызвать врача
Катя Коченкова
Дык это корысть: дашь на дащь)
К тому же Бог знает твои требы, прежде, чем ты об этом только подумал.

7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;

Ну если не спадет, значит не достоин ты(
Искренне от сердца.
надо совмещать
одно с другим
лекарства
молитву
Евгений Будько
У меня вчера 39.5 была, переносил нормально. После таблетки парацетамола температура стала более приемлемой 38.9 и ниже потом. Больше не сгонял.
Лучше, конечно, травами какими-то пользоваться, если есть возможность.
Обратиться к Богу по имени, поблагодарить, что наделил нас иммунной системой и просить мудрости, как справиться с болезнью, при этом обратиться за помощью ко врачу. Иисус говорил своим слушателям: Не здоровые нуждаются во враче, а больные".
Все равно как, главное лекарства дать
ни как
тут врач нужен, а не персонаж мифа
Еб@ть, ты мракобес. Тебе же написали - используй парацетамол, вызови врача. Или думаешь, что воображаемый божок тебе поможет?
David Bayatyan
Главное,что Бог не тиран
Valery Karpov