Религия, вера
А чем мы можем помочь Богу?
только соблюдением правил движения ...эволюционного
Можем воплощать в жизнь разные его задумки проекты и замыслы. Мелкие крупные и средние.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы
Ничем. Его не существует в Природе.
Звучит смешно)
мы можем возлюбить его
Принять Его Посланников.
Разобраться с Религиями
Расскажи о своих планах, это очень позитивную реакцию вызывает среди богов, а как известно смех - лучшее лекарство!
Мы можем стать соработниками у Бога..
1Кор.3:9 Ибо мы соработники у Бога, [а] вы Божия нива, Божие строение.
Просто жить, кто как может, ведь Богу всё равно кто мы и что из себя представляем , так как Он не лицеприятен, Ему важен сам процесс .
Это Бог предлагает нам свою помощь.
Всемогущему не нужна помощь"
Бог ни в ком и ни в чём не нуждается. Он - самодостаточная личность. Это мы нуждаемся в его помощи.
Эгрегор не живое существо.
Alla Loboiko
Живое . Сказать что эгрегор не живой , всё - равно , что сказать на сознание , что его нет. Вот вы мыслите , но ведь этого на самом деле нет , но всё же вы это вы и написали это сообщение.
которому из 5000?
Сатана оклеветал Бога. Сатана выставил Бога лжецом, он заявил что творения не хотят жить по Его законам, что творения хотят сами себе устанавливать законы и сами решать что добро и что зло. Большинство людей поддерживают Сатану и не признают законы Бога. Мы же можем своей жизнью доказывать, что мы хотим жить по законам Бога и признаем Бога как Творца, у которого есть права устанавливать законы для своих творений. Что не Бог лжец, а Сатана лжец и клеветник.
Библия Притчи 27:11 Будь мудрым, мой сын, и радуй моё сердце,
Чтобы я мог ответить тому, кто оскорбляет меня.