Религия, вера
Что вы делаете в жизни ,что бы не гневить Бога?
Дело не в нём же, я стараюсь жить и поступать по совести!)
не грешу
Не отвлекаюсь на чепуху.
Не жалуюсь на свою жизнь.
Слежу его указаниям ))!
••••

Увы, грехов моих не счесть...
Как ни старайся - не исправить...
Со мной одна молитва есть...
"помилуй, Господи" прочесть...
И мысленно прошу направить...
Как ни старайся - не исправить...
Со мной одна молитва есть...
"помилуй, Господи" прочесть...
И мысленно прошу направить...
Люблю..и вопреки всему стараюсь не грешить (((много))
Живу по Божьим заповедям,делаю добро,не обманываю,люблю людей
Стараюсь не грешить....
Не плошаю !!! ...
стараюсь жить по собственным принципам и пока они меня не подводят
Стараюсь поменьше грешить
21 Я единовременно пребываю внутри каждого существа как Высший Наблюдатель. Потому, если кто-то поклоняется Моему образу в храме, но не почитает других существ, его поклонение – притворно.
22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
23 Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
24 Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною. Бхагавата пурана 3.2.
Чтобы Бога не гневить, я бежбожно не поступаю.
Тело, разум, душу хламом и злостью не засоряю!
Жить не любя и не творить - значит Бога огорчить!
Порокам своим потакаю. Ругают - согласно киваю.
Обвиняют - все отрицаю. На своих ошибках учусь.
Потом грехи обобщаю и всех, кому должен, прощаю.
Проблем бывает много, и сразу - «Боже, помоги».
Постараешься, сам справишься, а Бога не гневи.
Имей ум здравый: Бог хранит всегда путь правый.
Грешу и каюсь, каюсь и грешу.
Игнорирую христиан.
не гневаюсь (хотя иногда возмущаюсь)
Со временем начинаешь сожалеть о всех совершённых тобою грехах, и ещё о нескольких, которых не совершила.
Элизабет Тейлор
Мы все самостоятельные личности, живущие не ради благости божьего настроения, а для саморазвития. Поэтому, я поступаю по обстоятельствам так, как понимаю это необходимым, без оглядки на то, как это кому-то понравится или разгневит!
Стараюсь вести себя так, чтобы не возникло повода или причины для этого, т.к. предполагаю, чем это может обернуться), но специально, ничего.
Уважаю любого человека!!Если враг то осмысленно с пониманием!!Потому что в каждом живом существе есть частичка Бога!!Обида или недопонимание влечет за собою разрыв с реальностью с Создателем с Богом куда автоматически вклинивается дьявол и строит свое грязное дело!!! Пока!!
благодарю за каждый прожитый новый день...в особо трудные минуты прошу сил и мудрости...
ПОСТ,МОЛИТВА И ВНУШЕНИЕ
Что вы делаете в жизни ,что бы не гневить Бога?: Один из вариантов минимум помещать фантазии о нём в свою думалку.НЕ обращаться за помощью к его фантазии, а самому приучить себя искать решения проблем возникающих по жизни и в жизни. Где чудо там Бог, а тавда максимум не залазить в чудеска вопросами для себя объяснений публичных про которые и не может быть, а могут быть только фантазии. Хороша фантазия вот такая:

Албан (Албан)
Нет единого понимания Бога у человечества материально обоснованного чуда Бога. Для меня например создатель вселенной из ничего с заложенным механизмом развития по закону единства и вечной борьбы- материя. Учёные заявили всё создано из материи и она вечна. Приняв их концепцию, тавда с уверенностью по силе возможности создания вселенной , материя и есть Бог всемогущий. И контроль как Бог, материя осуществляет пронизыванием собой материальных объектов вселенной той невидимой материи как молекула, электрон, протон и другие частицы которые простым зрением не доступны человеку видеть и этим создавать фунционирование уже созданных из себя материальных обьектов вселенной. Ну чем не контроль Бога? Чем не чудо например частицы потока солнечных лучей согревают землю и дают жить живым орг. на земле.
Албан (Албан)
ПО тому не гневи свою душу и не будешь гневить в себе чуда Бога. Что есть душа человека, то это уже другой вопрос. Али чё?

уроки
Я в него не верю!!!
Его нет. По этому мне плевать что делать
Стараюсь быть всегда вежливой Не задевать чьи-то чувства.Никогда никого сознательно не обижала и не унижала.Когда хочется кого то покритиковать,сразу включаю тормоза.И сама себя спрашиваю,зачем мне это и кто я такая,судить.Не поддерживаю ни шуток,ни иронии в отношении религии.Не отмахиваюсь,если просят помочь и это в моих силах
Я притворяюсь Богом и решаю мысленно судьбу всяких чертей.
Какого именно из богов?
стараюсь не обсуждать религию
Не гневится человек - не гневится и Шива.
Живу в согласии с законами и принципами Бога
Я в Бога не верю,но иногда приходится говорить, Господи, прости душу грешную... Господи, да будет воля твоя!
Стараюсь вести нравственно чистую жизнь и поклоняться Богу, как он этого ожидает.
не верю в него
Богу не нужен наш страх., Ему нужна наша любовь. Если Вы кого-то любите,то, конечно, будете жить для него
Поступаю по воле Его.
убиваю свои психические болезни и приношу ему в жертву
он как и птица счастья, давно покинули забытую обитель
Проявляю послушание.
Не только жить по заповедям но и стараться улучшать( созидать) вокруг себя
Не верю в него. И никто не гневается)
Приношу ему в жертву xoхлов
Владислав Круглик
кацап-людоед Надень юбочку из травы и пляши вокруг костра
Я делаю всё чтобы его гневить
Не гневу бога
подари бебру
на самом деле все заповеди смертные грехи и т.п. были придуманы ещё давно, как прототип законов. Но сейчас времена поменялись, что написано в библии, уже я думаю все давно поняли, что ложь. Точно также как вы существовали 13 млрд лет до своего рождения, точно также не будете существовать бесконечность. Каждый волен делать, всё, что ему угодно. В рамках закона конечно же
Делают только попы, если честно, а мы все просто тупим.
Стараюсь не грешить