Религия, вера
Христиане, если вы кого-то не любите - значит он не враг вам?
Почему ко многим вы относитесь гораздо хуже, нежели к врагам?
О, теперь берегитесь!
Христиане способны (порою. И не все!) на подобное отвечать потоками оскорблений и клеветы.
Иногда мне кажется, они специально так себя ведут. Чтобы пользователи видели их истинную суть...
А ты сам хто? Буддист .. католик
или вааще хрен знает хто
не поменялись потому что и прощены
А потому что, от любви до ненависти один шаг.
НО еще короче - три часа в обнимку с телевизором, который сорентирует , если сомневаешься.
Ты что, христианофоб?
Врага считает ближним, чем близкого по крови, ибо понимает не только его , но и себя!
1Иоан.4:20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
Ограниченные люди делят людей на друзей и врагов.
Умный человек добр ко всем,
Ибо никогда неизвестно, от кого придет помощь.
Умный человек добр ко всем,
герхарт стам , скажи честно , ты дебил ? Твои любимчики жиды придумали христианство , муслики подтверждают что евангилие это истина и убивают твоих любимчиков , ты этому рад что все одинаково повязаны
Вы что-ли знаете к кому как относятся Христиане) Это когнитивное искажение, называют его - персонализация) Это когда вы думаете что знаете о чем думают другие)
Кристина Заяц
Да, кое-что знаю. Нередко это видно без очков )
Я как то общался на одном христианском форуме. Инвиктори может знаешь такой. Типа там все верующие люди .. А трехэтажные маты высказывают .. Ну мне лично было сказано неоднократно.... И там беседы чаты в телеграмме ВК .. Там одни разборки и ругань. Раньше любил пообщаться с христианами . Но потом убедился что там почти одни лицемеры.
Кристина Заяц
Понятно..) Спасибо за ответ