Религия, вера

Кто нибудь применял на практике метод ХООПОНОПОНО? Каковы были результаты?

Миша Лихачев
Это прекрасно, как любая медитация, но только в комплексе с остальной праведностью.
Angel Счастья
Лучший ответ
Довольно необычное слово)
Андрей Латыш
Для этого надо безнадежно устать от жизни и подчиниться течению обстоятельств с иллюзией, что все, что происходит, это мне на благо и вообще хорошо само по себе. В западном менталитете это выглядит органично, но в нашем неприемлемо.)))
Женька*))) )*
Дело в том,
что если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, проблемы разного характера, распространение болезней и торговля лекарствами,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Изготовители Бытовой Техники, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

До сих пор не изменили Систему заработка денег к лучшему.

В это современное время Человечество прошло курс обучения Человечества, пришла пора возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран,
а вместо этого из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями,
то из Избранных Системой Людей пытались Люди создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
и вместо того, чтобы пойти в (+) по Заповедям без рабства и по Законам Страны, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то пошли в сторону (-) с нарушениями Заповедей, с нарушениями Законов Стран, с нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?

Чем меньше смертности Людей, чем меньше проблем, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений,
тем меньше денег получают Люди из Законных Профессий,
получается, что если не будет проблем, не будет преступлений, не будет болезней, то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ в Нищите Многие Люди из Законных Профессий.
А если резко и неожиданно быстро убрать деятельность Людей из Законных Профессий, то Сами Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не смогут организованно создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а начнется бедлам, злобный хаос, разруха, проблемы, войны, насилие, мародёрства, нищета, воровство, грабежи, коррупция, терракты, изнасилования, будет ещё больше проблем, чем было при порядке, когда работали Люди из Законных Профессий.

Какой вывод? Надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем спокойно, мирно, честно, рассудительно, чтобы было для Всех полезно, а не только для Избранной Части Людей.
Татьяна Фрик