Религия, вера

Почему в волжском верхушка у кришнаитов (ИСККОН) такая строгая, из-за каждой мелочи выгоняют из программ?

при том выгонят и больше НИКОГДА не восстановят. они еще имеют свойство придраться к повседневному образу жизни (кому какая вообще разница кто как живет вне храма, а то если с гамбургером или журналом плейбой спалят и усилят меры). что за идиотия? также еще делают замечания за то что ты вк на своей личной странице постишь свои личные мнения. вот почему они так себя ведут и принимают меры? не все равно ли? главное ведь как себя ведешь на программах - остальное не важно. нет надо придраться даже и сделать замечание за то, что ты в повседневной жизни ведешь себя не по-вайшнавски. ну я например так себя вел чтоб не быть белой вороной в обществе, потому я подстраиваюсь под основное общество и общепринятые стандарты и это абсолютно нормально. потому в кришнаизме приходится чем-то жертвовать. нет, среди верхушки найдется человечек, что придерется к этому и усилит меры, держась от такого подальше как от странного человека. меня в 18 лет отстранили за выходки свои. однако я перестал вызывающе себя вести, 3 года служил, все равно был отказ. что за глупость? а одного выгнали за то, что он был в унынии, другого за то что тот в телефоне сидел. что за глупость? вот в волгограде попроще у кришнаитов - там не важно как ты себя ведешь за воротами храма. и можешь делать что хочешь, главное в храме вести себя достойно. даже если в инет зайдешь ненадолго - никто ничего не скажет. и если будешь в унынии тоже вряд ли что скажут. почему так?
Не совершайте апарадху и никто вас не будет выгонять.
Leonid Stankov
Лучший ответ
Вот вы даёте конечно если вести себя как слон в посудной лавке то что вы хотите...?! :))))
Никогда не видел чтобы кого-то выгнали тем более преданные!
Владимир Гущин
Кришна Верховная Личность Бога....ПОЭТОМУ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КУДА И ЗАЧЕМ ИДЁШЬ!...

Мудрецы спросили Творца Вселенной Брахму:
«Кто является Всевышним Богом? Кто Тот, Кого боится сама смерть? Кто Тот, зная Кого, будешь знать все? Кто Тот, что движет мир?»
Шри Брахма сказал:
«Кришна – Всевышний Господь. Он также известен как Говинда, и Его боится сама смерть. Кришну зовут Гопиджанаваллабха, и тот, кто знает Его, знает все. Его энергия движет мир».
Мудрецы спросили:
«Кто Кришна? Кто Говинда? Кто Гопиджанаваллабха? Что значит «Его энергия»?»
Брахма ответил:
«Он известен, как Тот, Кто побеждает грех, повелевает чувствами, заботится о друзьях и коровах, поддерживает Землю, является сутью Вед и жизнью Своих возлюбленных, а также Он известен как Тот, кто повелевает всей энергией. Он – Высший Дух, Абсолютная Истина. Те, кто с любовью размышляют о Нем и поклоняются Ему, достигают бессмертия, которое только так и обретается».
Мудрецы спросили:
«Твои рассказы полны подлинных духовных переживаний! Скажи, Как же Он выглядит? Как Ему поклоняться? Мы желаем знать все в подробностях».
Брахма ответил:
«Он одет как пастушок, цвет Его тела подобен туче, Он вечно юн и живет среди деревьев желаний».
Брахма дополнил:
«Любовь и преданность Кришне – вот метод поклонения Ему».
Надо было знать куда идёшь
Это такой тест. Если ты куколд и всё стерпишь, то ты отличный кандидат в армию зомби-смертников. Это ж классика! Все мошенники сначала жертву прессуют, глушат, как рыбу, чтобы не дай бог не очухалась. 100% там барыги, братан. Беги от туда!
А че ты к ним привязался как банный лист? В волжском вообще тухляк, заняться больше нечем?)
главное повторения Святого имени, всё плохое пойдёт со временем