Религия, вера

Спасутся все? Ваше мнение

Алла Ивановна
Да, в конце концов спасутся всё Души.
Марат Ежов
Лучший ответ
Далеко не все.

Спасение дар от Бога, но чтобы взять нужно признать Бога Богом, а себя грешником. .
Артем Падалко
те, кто хочет этого самого спасения. Как спасать тех, кто не хочет?
Спасение -это вообще то для мирян и грешников.... а не для праведников..и не является высшей целью.... спасают от невежества... освобождают от страстей... в благости праведники и так счастливы... спасать и освобождать их не нужно.... а вот блаженная любовь доступна только тем.. кто бескорыстно и непрерывно служит Богу богов ...ВОТ В ЭТОМ СУТЬ -И ЛЮБОВЬ К БОГУ НЕ ЗАВИСИТ ОТ СПАСЕНИЯ.. ОСВОБОЖДЕНИЯ..ПРАВЕДНОСТИ ИЛИ ЧЕГО БЫ ТО ЕЩЁ...Душе достаточно божественной ЛЮБВИ!
Нет.
Убийства мясных тел= это еще не конец жизни Душ,
если Конфликтные Стороны с разных сторон
не смогли создать схему Рай и Ад, желая массово быстро уничтожить 1/2 Человечества,
затолкав Их Души в Ад,
то имеется Надежда, что Оставшиеся в Живых с Разных Конфликтных Сторон смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему, смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
в этом случае Души Умерших и Погибших Людей в ячейках сферах смогут передвигаться по территории этого Участка Вселенной и по заранее заказной встрече пообщаться, то в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, смогут вместе дружно создавать общие мирные полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее?
Nursultan Nurajidin
20 Еще сказал: чему уподоблю Царствие Божие?
21 Оно подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло все.
22 И проходил по городам и селениям, уча и направляя путь к Иерусалиму.
23 Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:
24 подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.
25 Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы.
26 Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты.
27 Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
28 Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.
29 И придут от востока и запада, и севера и юга, и возлягут в Царствии Божием.
30 И вот, есть последние, которые будут первыми, и есть первые, которые будут последними.
(Лук.13:20-30)
Интересно, от кого или чего спасутся?
Нет. Не все.
Т!
Таня !
«Всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (Римлянам 10:13). Это Имя многие не хотят произносить. У Бога только одно Имя - Иегова. Нравится оно кому то или нет, другого Имени у Бога никогда не было.
*A
*[Ainur Amangalyeva]*
Да, всех воскресят для суда, а там уже решат кого куда, только не понятно зачем воскрешать тех кто и так мёртв ,чтоб потом опять умертвить ? Что и так ясно по книгам где записаны все действия человека за жизнь , а может он сможет оправдаться ,но ведь и это всё проверяется ,сверяется. И у Бога наверно, вычислялка ё-маё и Он и так всё давно вычислил,зачем эта показуха?
Ирина Сидорова
"Ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность,
ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы" (Софония 2:2,3).
Спасутся только послушные Богу.
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно»(Псалом 37:29).
Ерсн Несипбай
Артем Падалко Новую землю.
Нет конечно, если вы верующий вы должны знать что сейчас начались и идут так называемые ПОСЛЕДНИИ ДНИ мира сего темного, идет активное разделение людей между двумя основными хозяевами планеты, до сих дней они позволяли жить всем людям вместе и верующим и отрицающим бога, и насаждения Бога и насаждения сатаны жили росли все вместе настало время ПО ПИСАНИЮ ОТДЕЛИТЬ Божью пшеницу от плевел сатаны.Сатана сейчас активно СОБИРАЕТ своих он их метит, дает им свей образ и подобие т.е вообще расчеловечивает вообще...мало того что не верующие то еще и не люди...и пойдут они со своим сатаною В ЕГО МИР...а Божие люди в Божий мир...никакого спасения для неверующих нет и для обманутых верующих тоже нет...что хотели то и получили все справедливо, к чему стремились как говорится то и заслужили...
бэз разницы )))
и черти и праведники - все в одном котле )))
Сергей Мацюк
не знаю...было бы хорошо...за грешников говорят надо молиться ни то их спасать не кому) это дева мария говорила при явлениях в лурде и в фатиме...говорила ад полон душ а вы не молитесь за них
на приход христа всех спасли раз и что...
Артур Алиев
Да. Даже веруны когда-нибудь спасутся от своего скудоумия.
Если Иисус Христос и святые мученики примут в свою часть на Небе самых упоротых атеистов и сатанистов.
Антон Помельников Принял бы верующих.
3-4 % спасутся милостью Господа . Остальные с дьяволом гореть в Ад .
Читаем притчу Христа об овцах и козлах ... и не задаем глупых вопросов.
Nigorochka Melieva
Спасутся все, кроме НЕВЕРУЮЩИХ.
Спасутся в конце даже ВЕРУЮЩИЕ грешники, их выведут из Ада.
Спасутся около 5% людей, существует такое мнение.

НЕВЕРУЮЩИЕ - это атеисты и язычники, которые отреклись от
пророков Божьих, религии Бога и самого Бога, придумали себе
собственных "богов" и "религии".
Ирина Сидорова Ересь. Атеисты только и спасутся.Это поверка Бога ,кто дурак, тот поверит сказкам, а кто как Он и Его подобие, использует разум ,тот и спасётся. Это такая уловка. И вообще ,будут смотреть не на веру и чувства ,что суть Сатана , а на действия и поступки человека так как судят по плодам а не по кроне и красоте речей и пустой веры.