Религия, вера

Уважаемые я крестился, ношу крестик

Начались проблемы! --- люди не дают прохода! -- в магазине орут, соседки ржут, водители негативно относятся - орут и угрожаю убить!
P.S - есть амулет Обсидиан- плюс Коран амулет!!!
Он меня спасает и люди не так реагируют!
Или я после развода- стал незащищённым? Не пойму!!!
носите крестик,не снимая...
твердая позиция такая...
с каких пор вас интересует людское мнение?
Иманбаев Нурлан
Лучший ответ
Христианство это преодоление проблем а не отсутствие проблем , поэтому все идёт по Божьему плану
Раскрестись тогда и узнаешь, от этого у тебя начались проблемы, или от чего то другого, все нужно проверить, но сделать быстро, сам понимаешь.
Мария Ежова
Просто не стоит кричать об этом всем кого вы знаете...)
Вера - это личное.
хорошо ещё при этом и в церковь не забывать ходить
Пока не уверуете в Евангелие креститься не получится.
Сначала слышание(!) Бога ,только потом вера и посвящение жизни.
Не сочиняйте нелепости.
Тебе нужен еще меч и каска (хотя бы строительная). Будешь настоящий крестоносец))
Алексей Пуртов
А это вас бесы пытаются тащить от правды подальше. Чтоб вы ударились в ересь или оккультизм.
p.s. cнимите эту мишуру. Христианство амулеты не признает
Иван Моисеев
Для чего крестился-то? )))
Лия Елизарова
Крестик и не должен ничего делать. Это же просто крестик. Изделие рук человека.
Бесы не любят когда уходят из их секты
Конечно, демоны за это будут мстить
Судя по вашему вопросу. Креститься то вы крестились, а что такое крещение - вы знать не знаете. Для вас это какой-то магический обряд, который должен был вас от чего-то защищать, без каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны. Нет. Крещение - это не магия и крест не амулет. Крещение - это начало пути к Богу, начало перемены жизни. И вам бы стоило ознакомиться с тем, что же это такое, почитать и подумать. Хотя бы здесь: https://azbyka.ru/kreshhenie
Каринка )))
Крестик должен быть из хорошей стали, чернёный, с гранёными шипами. Массой 0,5-1кг, размером см 15. На крепкой цепочке из нержавейки, с метр длиной. Носить нужно намотав цепочку на кулак (если кулак не тренирован - желательно в перчатке, можно в кольчужной), и небрежно этим крестиком помахивая... Если будут не давать прохода - в качестве предупреждения можно тем крестиком небрежно расколоть ближайший кирпич или камень, и скорее всего все сразу разойдутся). Орать, ржать и угрожать убить точно перестанут... Вот что крест животворящий делает). А кроме того, будете вполне защищённым).
Елена Бураева
Защищает любовь, а не крестики и амулеты.
Мекан Hojomyradow
"Идолы народов - серебро и золото, изделия человеческих рук. У них есть, но они не говорят, глаза - но они не видят. У них есть уши, но они не слышат, и в их устах нет дыхания. Такими же станут те, кто делает их, и все, кто на них надеется"
(Псалом 135:15-18).
Бог не смотрит на это. Можете убирать все. Бог сильно смотрит, как вы поститесь.
Костик Тт