Религия, вера
Скажите, если честно, вам есть дело до того, существует ли Бог или его просто не было и нет, вам есть до этого дело?
А то разговоров вокруг этой темы не меренно, одни кичатся, что никто не предоставил доказательств наличия Бога, кто то пользуется слепой верой в него, и уже доказательства наличия Бога им не важно, и так далее, а всем этим людям выходит все же, есть дело до этого, и вам тоже, и что же это за дело такое тогда? Можете просто от себя написать, как на духу, что вам значит это, или ничего?
никакого.
пока фактов, подтверждающих его существование, нет
Пути Господни неисповедимы.
Конечно есть, если интересно искать истину.
А так живи себе как свинья, тоже вариант.
Илья Браун
Свинья это ты, и был таким всегда, чем не свинья, к тому фанатичная и тупая к тому же свинья
Есть . Безбожие приводит к потере цели в жизни и холоду в сердце .
Я проверяю всё сам так надёжнее так что да он есть, разве что на городили огород вокруг да около ....
Илья Браун
Просто я смотрю, сколько бессознательных фанатиков здесь собирается, или это что то еще другое.
Я есть, а остальное до фонаря.
Конечно.Какой смысл жить без Бога? Многие люди рождаются чтобы прожить очень тяжелую жизнь.И зачем? Ради чего?
Илья Браун
С этим уродом проще да, но я имею ввиду с богом, тяжелая жизнь это судьба, это контракты с темной стороной, вот что это скорее всего, а не возвышающаяся идея к познанию бесконечного, ведь проходя это человек получает томление духа.
Бог Есть
Илья Браун
Но надо же, еще одно вранье.
Инфа об этом пи да расе есть тут у кого?
Я просто знаю что он есть, и он во всём что нас окружает, и я ощущаю защиту и спокойствие
Конечно, есть. Трёхглавый змей Горыныч подлежит уничижению и уничтожен будет!
Илья Браун
Когда хочешь, ты можешь давать ответы, но не сегодня видно.
"Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы".- (Христос)
Мы каждое утро встречаем Свет, и всё же сомневаемся есть ли Бог. Это более чем странно...
A Guy Chopping Block
Видео не зря женщин, даже в попы не берут.
Конечно, есть! Потому как ,- это меняет суть и смысл жизни. Чтобы лучше понять себя, нужно ли нам пристально изучать обезьян и других животных, как это делают эволюционисты? Или же в поисках ответов на свои вопросы стоит обратиться к Богу? Конечно, между человеком и животным есть некое сходство. Как и животным, нам нужно есть, пить, и спать, также у нас есть способность к продолжению рода. И все же по большей части мы уникальны. Разумно полагать, что присущие человеку особенности заложены Тем, кто выше нас,- Богом. В Библии недвусмысленно сказано, что Бог создал людей «по своему образу», то естественно такими же, как у него, нравственными и духовными качествами (Бытие 1:27) Творец дал нам разум, чтобы мы могли познавать окружающий мир и находить ответы на волнующие нам вопросы. Верить в Бога разумно. Не ограничивайтесь одной лишь верой в то, что Бог существует или нет. Постарайтесь больше узнать о Творце и о его прекрасных качествах, которые затрагивают сердца и приближают нас к нему.
Я однажды прочитал такие слова "Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания. Такие люди знают Бога, но не прославляют его как Бога и не благодарят его. Они утратили способность здраво рассуждать, и их неразумное сердце погрузилось во тьму". Эти слова побудили меня посмотреть вокруг, на то, что нас окружает: горы, океаны, звезды и так далее. На самом деле фактов существования Бога более чем достаточно.
2000 лет люди верят в Иисуса Христа. Даже живем мы в новозаветное время, сейчас 2022 год от рождества Христова. Все это время люди верили в Бога и сейчас верят. Но лично я помощи от него никакой не получил за 10 лет мои молитв к нему.
Есть интерес разобраться в истине.
И чем больше я её познаю, тем больше становлюсь атеистом
Мне есть дело, да ещё какое!!!
Когда я стала думать, что Бога нет,искала доказательства и не находила, я просто была вне себя от печали. Я все равно молилась. Повторяла имя Бога. "Ну может, может, всё-таки Ты есть, ну пожалуйста!!!?" Но кажется Бог есть. Скорее всего. Я не могу без Него. Так хочу, чтобы 100% был. И сейчас я верю в Него. В Своего любимого Бога!!!!
Бог, Бог, Он самый лучший!
В общем, жить без Него не могу.
Любовь до гроба и после
Бог, Бог, Он самый лучший!
В общем, жить без Него не могу.
Любовь до гроба и после