Религия, вера
Просветлённые правы? Нет смысла умирать, чтобы увидеть Бога, ибо Бог внутри, здесь, сейчас?
Таки да,все здесь,внутри нас самих)
Кто вам сказал что вы его увидите после смерти тела? :))))
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я - нерожденный и неисчерпаемый. Бхагавад - Гита 7.25
Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего. Бхагавад - Гита 9.11
Умирать? Не пробовал,интересно! :))
умирать полезно.. ведь в этом слове есть другое слово - "мир"
Денис Сказченко
Мира без войны не бывает. Вы думаете умирать за мир полезно?
Аскар Рахметов
когда умрёшь
Аскар Рахметов
пока боишься смерти - не поймёшь
Не уверен, что мы его увидим после смерти. Бог слишком далеко.
Ага. Прям в голове сидит, жизнь портит.
Всё есть части его
Если он внутри вас, что вы тогда здесь делаете и обсуждаете. Самое время с ним пошептаться, а то убежит и что будете делать ?
я вот сейчас общаюсь с богом на прямую а вы подслушиваете, и в принципе все и без меня знаете ведь я и ты одно и Бог одно все едино пространстова, сат чит ананда. Только это мнение вед, а вообще я Бога не видел никогда, только сверхъсуществ которых ошибочно за него держат
Как живой Бог Всемогущий может быть внутри нас? Он настолько необъятен, что даже земля Его поместить не может, тем более внутри человека не поместится. В (1Царей 8:27 говорится: " Будет ли Бог жить на земле? Небо, даже небеса небес не вмещает тебя, тем более этот дом, который я построил". Эти слова написал Соломон у которого были тесные отношения с Богом. Он понимал какой Всемогущий Бог. Также он знал что Бог даже в материальной сфере не живет, что называется небом, а далеко за пределами звездной системы. Так что если у кого то бог живет в сердце, внутри то, это не живой бог, а мертвый ничего не обещающий, а значит ничего и не дает кроме страданий.