Религия, вера

Собаки охраняют свои дворы и помойки от других собак...люди тоже охраняют свои страны и квартиры от других людей...так

какие примеры происхождения человека вам еще нужны?
А кто же заставляет копировать собачью жизнь?)
Выходит сам человек себя собакой и сделал.

А мог бы - выбрать что-то получше.
Если бы учился у Бога.
Vlad Skurtov
Лучший ответ
Никакие. Человек создан Богом и это бесспорно.
Елена Быкова
Ты приходи ко мне в полночь, за полночь.
Я чай пью - садись чай пить.
Я обедаю - пожалуйста кушай.
Вот какой я командир.
Валя Громей - Вот, Василий Иванович, мужики сумлеваются: ты за большевиков али за коммунистов?
- Я за Интернационал.
Не стоит путать человека нынешнего, младенца, тянущего руки к красиаым, блестящим игрушкам, золотым пустышкам и человека взрослого, до которого нам еще жить и жить тысячи лет!
Любое животное рано или поздно станет человеком, а человек станет Богом!!!
Здесь важно не происхождение а уровень осознания ,звери не могут ним управлять так как человеку это возможно а остальное в се физическое
Люди тоже охраняют свои помойки, всё верно
Какие еще "свои страны"?)) Вас подсадили на патриотическую иглу?
Xxx Xx
Кричал сосед, - Здесь все мое,

Жена, гараж .... - Да кто бы спорил.

Но умер он, и все свое,

Что в гроб вошло, забрал с собою.
и главное - зачем нам эти примеры, если свою территорию охраняют примерно все виды млекопитающих.
Мне ничего из этого не нужно. Ваши рассуждения интересны
****alina**** Mamajunusova
А еще есть такое, что к бомжам на помойку образованные, работающие члены общества заходят исключительно редко, далеко не все и уж точно не пообщаться, лишь иногда и по случаю - чтобы попытаться помочь, отвести в приют, отмыть, накормить и т.д. Это ответ на вопрос, почему более совершенные личности из восходящих миров редко заглядывают к нам на наш Кали-Южный праздник :)