Религия, вера
Где Робин Гуд какой нибудь? Все этот мир обречён.
робин гуд на канарскиз островал на собственной яхте слизывает с сисек черную икру
Вот ОН!.....
ТЕКСТ 1:
Я выражаю почтение Господу Шри Чайтанье Махапрабху, по
чьей милости даже неразумное дитя преодолеет океан философии, кишащий
крокодилами разных теорий.
ТЕКСТ 2:
О милостивый Господь Чайтанья, пусть Ганга Твоих
божественных деяний нектарным потоком течет по пустыне моего языка! Ее
воды, украшенные лотосами пения, танцев и громких киртанов,
прославляющих святое имя Кришны, стали желанной обителью чистых
преданных. Эти преданные подобны лебедям, уткам и пчелам, которые
наслаждаются мелодичным плеском речных волн.
ТЕКСТ 3:
Слава Господу Шри Чайтанье Махапрабху и Господу Шри Нитьянанде! Слава Адвайтачандре и преданным Господа Гауранги!

ТЕКСТ 1:
крокодилами разных теорий.
ТЕКСТ 2:
ТЕКСТ 3:

Выходной у него сегодня
Жалгас Алибеков
Ни Ху я
Хасанова Альфия
Не ругайся, не красиво это
Жалгас Алибеков
Как скажешь
Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих.
Жалгас Алибеков
Да но приятнее когда помогут
Приходил Спаситель...но не все поверили в Него...А верующим в Него, Он дал жизнь вечную.
Эх, да..

Человечество умрет,как и любой другой организм(родился,детство,юность,взросление,старение,смерть)-это аксиома
Надежда Гильфанова
Душа согрешающая, та умрет.
Я думаю, где-то в Северной Корее. Из будущих эммигрантов
Робин Гуд не спасёт мир от приговора, который вынес этой злой системе Бог Всемогущий. Господь давно всё спланировал и рассказал о своих планах в Священном Писании.
был один. Ленин звали. всё равно ерунда получилась в результате.
Жалгас Алибеков
Следующем Робин Гудом будет Антихрис дождались
Я с вами полностью согласен. Этот мир, которым правит Сатана Дьявол идёт к концу. А "Робин Гуд" о котором вы говорите уже пришёл. Им является Иисус Христос, обещанный мессия и назначенный Богом царь, он устранит Дьявола и его правление. На земле наступит рай и все верные Богу люди будут жить вечно.
Вот библейское подтверждение: (1 Иоанна 5:19); (Откровение 21:3,4); (Псалом 37:29); (1 Иоанна 3:8); (Откровение 20:10).
А на чьей стороне будем мы, сейчас и в будущем ?
Если перестанут ждать, сразу будет жах.