Религия, вера
Почему сегодня нет таких добрых людей, как Робин Гуд? Отнял у богача - отдал бедному
потому что есть камеры.и те кто за этим следит и этим кормится
Отнять у богача и отдать бедному - это далеко не всегда добро.
Доброго вечера! мира и любви!
Если у Вас до сегодня не появилось понимания что Робин Гуд не был добрым, то Вы не сталкивались с ситуациями, когда с Вами поступают так как он поступал. Хорошо что сегодня таких Робин Гудов ловит полиция, и хорошо если их ловит первыми именно полиция
Good - намеренно выбрано, что бы запрограммировать вас на то что он хороший, хотя это не так
Hood - район гопников, в котором он вырос
Как нет? Робин Гудов в Америке - пруд пруди. Вот у России оттяпали... теперь думают, как обосновать грабёж.
Леса не остались. ,все вырубили ,а что есть ,живут звери. Занята территория.
Но вздыхают от разлуки, - где то дом и клок земли....
а что, чем не новая религия ¿))
А ты хотел бы этим заниматься?
У богача, который пашет, как вол, что бы это заработать и отдать нищему, который работать не хочет, а хочет бухать и развлекаться?
Есть. Это сейчас называется рейдерский захват.
А сам он на какие средства существовал? Робин ваш..
Татьяна Потолова
Кто без страха и упрека - тот всегда не при деньгах.
Abdurashid Tillaev
Не все богачи трудяги. Половина из них этто разбойники
Есть.
Видел весной, как в суперамаркет вошла группа молодых людей.
Они стали прятать продукты себе под куртки.
Их стали ловить продавщицы.
Стали угрожать, что вызовут полицию.
Они выгрузили продукты обратно на полки.
Но, как я выяснил позже, не все.
Один из них умудрился пронести батон.
И отдал его какому-то старику, сидящему на крыльце недалеко от магазина.
Супермаркет сетевой, федальная сеть. Так можно сказать, что ограбили богача.
Хотя, фиг знает, может на самом деле это всё разные ИП, которые работают по франшизе...
Их стали ловить продавщицы.
Стали угрожать, что вызовут полицию.
Но, как я выяснил позже, не все.
Один из них умудрился пронести батон.
Наталья Пислегина
Доброе дело за чужой счет? А купить батон самим им в голову не пришло?
Доброго вечера! мира и любви!
Наталья Пислегина
Доброго вечера! мира и любви!
Татьяна Софронова
Мир летит в пропасть...... (
Воровать ( недостачи оплачивают сотрудники магазина), что бы дать батон нищему!????
Во первых, это у них развлечение такое и во вторых:
Пусть заработают и отдадут деньги на благотворительность! Вот это милосердие!
А то, о чём-то вы пишете - их сажать надо, а не хвалить, наглые пиарщики.