Религия, вера

Вы знаете,если вы живете угодно Богу, то Он, видя ваше смирение перед Ним, изменит любое зло в отношении вас, во благо!?

Саша Слепцова
Мы сами,исправлением ошибок,способны менять свою жизнь,Бог нас наделил свободой воли, поэтому на Бога надейся,а сам не плошай.Что сеет человек, то и пожинает
Milla .
Лучший ответ
Саша Слепцова Здесь речь не о сеянии...но о смирении перед Богом.
Я знаю что все живут угодно богу... даже те кто херова живут.
Саша Слепцова Неужели ? Вы невнимательно смотрите...
Мы как нибудь сами,без заморского божка,справимся. :)
Аминь.
Саня Кузьмин
Иов тебе в пример
Нет.
(Евр. 12:6) Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
Aigerim Kaldubay
Саша Слепцова Это - о другом...
Религиозная утопия для глупцов.
а когда не изменит, кто будет виноват, тот рот, что о боге такое говорил или бог? А может те рты что сказали первому рту или то ухо, что не спросило за доказательство или те глаза что не запоминают кто им говорит? А может не что-то одно?

сейчас вопросом какой бог имелся ввиду?
Впервые слышу
знаю, проверено не единожды.
B.p.a.n.23
Творцу по барабану, как вы живете, смиренно или нет. Ему не нужна ваша вера в него, ваши молитвы, исповедование, милосердие, любовь и всякий бред придуманный людьми. Скажите, вам будет интересно, если муравьи и тараканы станут молиться вам, приносить в жертву других насекомых, жить так, как вам угодно?
Azamat Tohirov
Он милосердный поэтому да
https://m.youtube.com/watch?v=FNpXBayyE28
И одарит вас оттуда , откуда вы и не предполагаете...
Ольга Зинченко
Это чистой воды религиозная замануха , живи богоугодно и будут у тебя все блага ; пророков которых убивали по беспределу - они жили не богоугодно ?
Aйсик *
Думаю, что этим Ему некогда заниматься, других проблем полно!
Жадыра Сахиева
БОГ не должен и не обязан вместо меня научиться разумно мыслить моими мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи и ориентируясь на Законы Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
От меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛОВАЛИ.
Не рассказали правду Сами Люди.
Вот при чем тут Бог, если это Окружающие Люди, которые знали о деятельности Психотронщиков из зондер команд, то скрыли информацию и из меня пытались создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Вот Меня эти Люди интересуют.
Хочу с ними общаться.
Что ж они около 8 лет молчат и прячутся от меня?
До сих пор не хотят рассказать правду мне???
Виктория Заховайко Бог не должен и не обязан расплачиваться за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
принцип торгаша: "ты мне - я тебе"...
Да, Бог прощает. И помогает.
Это не верно,в Библии сказано,что есть время для всех ,то есть время и случай,и мы можем оказаться там где случаются несчастные случаи и пострадать или даже лишиться жизни,просто для тех ,кто живёт согласно Библии,есть надежда на воскресение,если вдруг до Армагедона с ними , что-нибудь случится,а пока существует эта система Дьявола,люди будут оказываться в разных ситуациях. Но если человек руководствуется Божьей мудростью у него есть больше шансов не пострадать.
Александр Павлов одного дьявола тем кто в него верит винить ли?
Галина Кадикова Нет ,конечно, многие люди и сами склонны поступать не правильно,но Дьявол быстро это видит и подталкивает.
Так и есть....
Александр Те
Скажи это неизлечимо больным детям в хосписе, которые умирают.
B.p.a.n.23 Все умирают и вы, и я, и все прочие. Но кто-то в искалеченном теле живет по полной, а кто-то имея и здоровье и неограниченные ресурсы лишь прозябает.
Нет, не изменит.
Оля М******а