Религия, вера
Какой смысл в земной жизни если после смерти мы теряем память и личность ?
накопленные впечатления переходят в следующую жизнь и влияют на ее качество даже если мы не помним этих действий буддизм
Мы не теряем индивидуальность, весь наш опыт и знания остаются с нами
Доброго дня! Мира и любви!
Откуда информация?
Ведь по Библии человеку положено один раз умереть, потом Суд.
А как Судить, если нет личности и памяти?)
Abylai
Вы уверены, что Бог открыл о себе только одному народу ветхозаветному и тысячу лет в других народах не было никого, кому он тоже мог рассказать о себе?
Обрести то что не теряется.
Даже больше, Бог её стер! Я же не говорю, что ее нет совсем! Мы можем помнить все! Это же очень хорошо! Мы можем войти в вечность, в бесконечное. Что же тогда теряется? Мы должны чувствовать внутри себя крылья!
кто сказал?
вы смешали все культуры в одну кучу и считаете себя верующитми ,а лучше бы были ЗНАЮЩИМИ.*))
Никогда такое не сочиняйте.
читай "Книга Духов"...
там ВСЁ сказано...
Какой смысл был от учёбы в школе? Одно Воплощение - Один Учебный год в Школе Богов. Мы сами перед рождением соглашаемся на Блокировку прошлых Воплощений для Чистоты Эксперимента.
Это ж не сразу, а через некоторое время,
чтобы не излучали злобу, ненависть, агрессию, а отключенные от источника информации базы данных информации Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, то забывают о событиях из прошлых жизней и просто спокойно летают на этом участке Вселенной?
Наверное, даётся некоторое время, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Вопрос!
Как разблокировать Систему, если Участники Событий блудят, создают измены в Семьях, маструбируют на Голос при разговоре по телефону, маструбируют в присутствии Мамы и Дочери, из Подруг пытаются создать Образ Блудниц Проституток для секса с Семейной Парой, из Друзей пытаются создать Образ Блудниц и изменщиц в Семьях, без спроса у Людей от Имени Этих Людей пишут заявление в Полицию и в Суд, могут украсть вещи у Друга в то время, когда Он ходит воды налить в кружку, могут снять золотую цепочку и Крест в то время, если Друг будет выпивший алкоголя, могут пытаться заставить Людей взять на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи, после того, как Друг выходит на телепатический зов с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, а Ему создают провокации, создают терракты на территории Других Стран, и потом разными способами с разных сторон
то пытаются из него создать образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Вот как с ними начать создавать Серьезные Дела по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Вопрос!
Не теряет.
это фантазии
Не факт
Разблокировать систему
после смерти человек перестает существовать., но будет для тех кто умер воскресение когда наступит для этого время. Воскресение умерших будет здесь на земле и память им вернется та, которая была до того как они умерли
Душа живет - через тело...)
Надеешься потерять память и личность?
Зря надеешься.