Религия, вера

Почему некоторым так сильно нравится вера в бога а мне нет?

Наверное нравится людям любящим поболтать?
Может быть они хотят выразить признательность?, а вы нет?
Егор Морковкин
Лучший ответ
Потому что у тебя ее нет.
есть люди заботящиеся о своем будущем а есть нет.
Вера в Бога это в первую очередь про вопрос выживания
не все подсаживаются на лохотроны...
Расскажите.
Лариса Рублева
Александра Бутина А чего рассказывать
Вера - это дар Божий человеку, стремящемуся познать Истину в жизни.
Erjan Momunkulov
Как и в случае со мной...некоторым так сильно нравится вера в безкрайний космос и землю-глобус, а мне нет.
Valerka Kim
Мировоззорение это не цветы, которые могут нравится или нет.
Мировоззрение это основа, и она принимается человеком как изначальное.
А насчёт веры в Бога, то верующему человеку может и не нравиться, что бог есть, но при этом он остаётся верующим. Это как если вам не нравится, что вы живёте в РФ, но вы уже живёте в РФ, и от Вашего желания ничего не меняется.
А что касаемо того, чтобы "поболтать" то человек может и быть атеистом и при этом говорить о религии.
Всему своё время. ))
Юляша )))))
Потому-что их ждут бонусы на небесах, ну они так считают.
А вас собственно как раздражают данные экземпляры которые не пропустят и минуты чтоб в свою секту затащить
Александра Бутина Вот этим и раздражают что хотят в свою сексту затащить
Потому, что люди сами не всегда понимают - кто они.
"Помыслы в сердце человека — глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их." ( Прит. 20;5). Вы правильные вопросы задаёте.