Религия, вера

Что будет с магической точки зрения, если Библию прочитать в обратную сторону?

Свихнуться можешь.
Юлия Городничая
Лучший ответ
Может какой то другой уже смысли мы найдем, так они называют Библию Истиной, а там будет что - обратная сторона всего этого, головоломка и где им искать Истину. Кого устраивает чтение слева направо, может верить в Иисуса, как в сына Божьего, а справа налево, кем он там уже, борец против Отца Небесного, но даже если есть такой намек, тогда и смысл во всем другой, и я считаю, тот смысл лучше будет и нужно прочитать и разобрать, кто есть кто на самом деле тогда.
Прочитай, тебе за это, ничего не будет.
Анара Жусупова
Без Милости духовного Наставника в нужном направлении невозможно понять Книги Св Писаний, а вы за обратное.
Kira Black
Мультик Прояви Фонтазию О каком Наставнике вы говорите?
ничего не будет, кроме пустой траты времени
Антон Куревин
Будет учение Свидетелей Иеговы...
Ничего не будет.
А Б
Ничего.Просто вы ничего не поймете.ну а Сатана может воспользоваться вашей глупостью и что-то сотворить с вами и вашими близкими.Не завидую.
Мария Плисцова
Возьми да попробуй. Потом расскажешь что стало.
ничего
Просто на том свете наказание будет за попутку использовать в качестве мистического атрибута Библию.
Олеся Отт
Останется чувство глубоко разочарования от бессмысленно потраченного времени
А Библия это книга или магическая книга заклинаний?

Взяли к примеру учебник геометрии и что бы понять как высчитывать начинаем его изучать читая в обратную сторону - думаю будет весело , но ума от этого не прибавиться.
Библия - ложь от начала до конца..
Ирина Басова Это не так.
Наверняка, ничего.
Молнией ударит