Религия, вера
Вопрос про Христа.
Вам не кажется что Христа распяли вместо кого то другого более умного чем он?
Ага,Иуда свалил с общком банды! :)))
А кто умнее Бога ?
Не вам, а тебе.
Ну того, у кого с головой все в порядке. Хотя он никогда на это не жаловался. Чего он хотел этим сказать? Этот вопрос тоже предполагает Бога. Но если Бога нет, то он должен быть ниже этого вопроса. Чем ниже этот вопрос — тем он умнее. Но кто тогда выше? Ладно.
Ты крестись когда кажется...
Андрій Синоверський
Не не не это для других . . .)))
Нет, не кажется. Когда мне кажется - я крещусь. А я не крещусь.
А чуть серьёзней: именно Иисуса распяли, с большой вероятностью, хотя вариант подмены его тоже присутствовал
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Очень интересно, кто это умнее его? Уж не вы ли ? Глупому такой вопрос и в голову бы не пришел.
точно, на вас похожего
Христос ради этого родился, чтобы умереть за нас
дурак не войдёт в историю навечно
Александр Андреев
Умного на позорный столб не прибьют. Это во-первых. А во-вторых, скоро всю библейскую банду выбросят на свалку Истории.
Распятия Христа и не было.Римской империи нужна стала новая религия, которая посволила бы перейти от политеизма к монотеизму, а заодно и усмирить восстания в колониях и среди рабов.Праобразом Христа стал Спартак, возглавивший крупное восстание рабов и которого распяли после его поражения.
другой - всё испортил бы
Иисус Христос был человеком совершенным и Его мозг работал на все 100 процентов, в отличии от всех людей на земле. У Иисуса была отличная память, Он даже видел каким является человек - добрым или злым и многое другое, что несвойственно грешным людям.