Религия, вера
если у каждого в голове свой Бог, то как мы приходим к Единому?
К единому Богу можно прийти только через Библейские знания. которые помогают узнать в чем состоит воля Бога в отношении земли и людей. (Иеремия 29:11; 2Тимофею 3:16,17)
я тебе уже ответил ранее.. не все думают своей головой, многие думают догмами. Вот так и приходят. Один придумал, миллионы приняли как истину, хотя на самом деле - ложь от а до я.
Лариса Стрельцова
тут я согласен.
Пока у человека в голове Бог, и не важно вовсе, какой он, единый или не единый у каждого, так вот пока он есть мира и благополучия никогда не будет, Бог это и есть раздор всему, смятение и разруха.
Через любовь и приходим.
Вам так кажется...
Когда из головы Бог спускается в Сердце - тогда приходим к Единому.
Не свой Бог, а ангел хранитель. А все они подчиняются одному. Так и приходим к Единому.
Иисус ведёт к единому Богу .
Поэтому и нет никакого единства, и никогда в этой системе вещей не будет.
Главное же вера и любовь , а не какой Бог зелёный или волосатый.
пока у человека Бог будет только на уровне головы к единству не придти - только к триединству!
бог в голове это список в меру своих погрешностей с Того кто вне головы или того кто в сердце.
по роду чаще так...бог то не в голове скажем честно....по этому голова тут не особо при чём....без головы приходим угу)
в голове у человека коламбур. Когда говорит не думает. Человек думает только потом, когда исправить уже ничего нельзя
С помощью чтения Библии.