Это люди, которых высокие принципы Библии научили действительно не иметь предубеждений.
Это люди, сдерживающие свои обещания и выполняющие все соглашения.
Это люди, занимающие точно такую же позицию, что и первые христиане.
Оклеветанные и преследуемые, они стоят за наивысшие идеалы в развращенном, приходящем в упадок мире.
Это единственное истинное братство на земле.
КТО эти люди?
Религия, вера
Название религиозной организации, членов которой НЕ раздирает ненависть, жадность, нетерпимость, эгоизм или разногласия?
А чего библейские сразу. Есть ЛММ и еще церковь атеистов
Сатанисты ,они при Христе и сейчас нисколько не изменились
Православные.
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».
Господь, Верховная Личность Бога, сказал: "Бесстрашие; чистота сознания ; развитие духовного знания; благотворительность; самообладание; совершение жертвоприношений; изучение Вед; совершение аскез; простота; ненасилие; правдивость; отсутствие гнева; самоотречение; спокойствие /умиротворенность/; отсутствие стремления искать недостатки в других; сострадание ко всем живым существам; отсутствие алчности; мягкость /доброта/; скромность; решимость; целеустремленность; всепрощение; стойкость; чистота; отсутствие зависти и стремления к почестям – таковы трансцендентные качества, которые присущи святым людям, обладающим божественной природой. Бхагавад - Гита 16.1-3
Герои фантастической книги! :))
Сотрудники Агентства Аллена Даллеса.
там нет людей, там только одни члены
есть славянская культура.. точнее Культ у Ра
В Матфея 5:44 Иисус говорит относительно врагов: “Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.” В Луки 6:27 мы учимся из сказанного Иисусом: “Но вам слушающим говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящих вас.” Эта мысль повторяется еще раз в Луки 6:35. Это трансцендентные заповеди, они изменяют сознание христианина, потому что сказано Господом:
"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди." От Иоанна 14:15
То есть мирское сознание эти трансцендентные запредельные заповеди о любви почитает за безумие, почему и сказал святой Паисий Святогорец:
https://pravoslavie.ru/54824.html
"Увязать Евангелие с человеческим здравым смыслом невозможно. В основе Евангелия лежит любовь. В основе здравого смысла заложена выгода. В Евангелии написано: «Если кто-то принудит тебя идти одну версту, то иди две». Разве в этом виден здравый смысл? В этом, скорее, видно умопомрачение. Поэтому те, кто хочет увязать Евангелие со здравым смыслом, заходят в тупик."
И что же мы видим в реале?
Чему же учит Общество Сторожевой Башни относительно СВОИХ врагов? Давайте прочитаем из их СОБСТВЕННОЙ публикации:
“Ненавидящие Бога и Его народ [Свидетелей Иеговы] должны быть ненавидимы, но это не означает, что мы будем пользоваться любой возможностью, чтобы причинить им физический вред в духе злобы и злости, ибо и злоба, и злость - присущи Дьяволу, тогда как чистая ненависть - нет. Мы должны ненавидеть в истеннейшем значении, т.е. относиться с крайней и живой неприязнью, рассматривать как нечто противное, гнусное, мерзкое, испытывать отвращение"
Я, когда это узнал, в страхе бежал из собрания сИ и вскоре принял святое крещение в РПЦ. Конечно же, святая Церковь земная и небесная-РПЦ МП.
"Истинная Церковь всегда гонима"-святой Серафим Вырицкий. Обратите внимание, как здесь, на проекте, гонят РПЦ, а неправоверующие свободно хулят Святаго Духа-Серафим Вырицкий прав.
к Титу (2:13) апостол Павел пишет: "Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа".
Послание к Римлянам 9:5
"их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь."
Почему сИ не признают Христа Богом? Потому что дух не даёт, в силу ихнего плотского мудрования и это для них страшная трагедия, чего они не понимают, потому что не осознают. Доказательство-их вера в небытие после смерти.
https://pravoslavie.ru/54824.html
И что же мы видим в реале?
Послание к Римлянам 9:5

о ужас..чем они питаются что их так разрывает изнутри?)
Это и есть настоящие последователи Христа, которые как и он " не от мира".
Даже святых мучали страсти. Кто говорит, что не грешит, тот лжет и нет в нем Истины. Те, о которых ты пишешь находятся в прелести.
родноверы
Родноверы "которых высокие принципы Библии научили действительно не иметь предубеждений"? Серьёзно!!)))