Религия, вера
Будете ли вы посещать этот проект в Страстную Пятницу?
Развлечение? Сложно определиться. Скорее всего развлечение.
Я ещё не решил. А развлекаются здесь в основном сатанисты (причем не самым лучшим образом). А нормальные люди как мы с вами, просто общаются.
Виктор&татьяна Филатовы
вчера, я окончательно поняла, что они потерянные, ведь ни один из них не закрыл пасть той сволочи, что писала гадкие вопросы, такие гадкие что мне до сих пор противно. Я не могу с ними вообще общаться, меня тошнит
Наверное -нет .Хотя, для меня это не совсем развлечение.
Конечно, развлечение. Я ухожу из сети на первую неделю поста и на страстную неделю, а уж в страстную пятницу православным явно не до Ответов.
Христос Воскрес! С праздником!
Завтра не буду посещать эту категорию точно, поскольку чем ближе к Пасхе тем больше здесь гадостей и грязи.
В Страстную Пятницу нужно быть там, где страсти-мордасти! :))
Если они присутствуют в реальной жизни, то, конечно, нужно быть там.
Если их не хватает в реале, то, естественно, можно быть и на "Ответах",
особенно там, где разгораются всякие страааааааасти!! ! :))
Иначе, какая ж это Страстная Пятница??? .
Она тогда называлась бы Никакая Пятница!.. .

Буду. А ещё я и мясо ел весь пост и в пятницу тоже, и вообще плевать я хотел на ваши идиотские правила.
За весь пост нельзя развлекаться, не только в Страстную пятницу.
Но сложно сдержаться:)
Виктор&татьяна Филатовы
я знаю это, но завтра особенный день, Он страдал именно в этот день
Ни завтра, ни в субботу. ни в Воскресенье...
Я не пойду сюда завтра, это точно.
Виктор&татьяна Филатовы
я вот тоже думаю надо взять себя в руки
Нет. Завтра не до развлечений
Буду посещать не как развлечение... Как миссию...:)
Для меня это не важно. Пятница как пятница.
Моя интернет-зависимость не позволит мне поступить по-другому:)) )
Если конечно друзья куда-нибудь не "вытащат":))
буду развлекатся веселится и делать все что пожелаю как и раньше, потому что не верю в бредятину, аминь нах!!!
нет
да мне пофиг