Религия, вера
Вера в бога не кажется не внятной бурдой верующим?
Это как трезвому стакан водки может показаться горечью и отравой, а если выпить то ничего этого уже не происходит, так и с верой, пока не ты верующий ты понимаешь, это полная гадость, а поверил в бога стал таким же био роботом, как и все остальные верующие.
Кто веру имеет, он избранный.
Вера в Бога - редкий и бесценный подарок Бога обусловленной телом Душе.
Слепая вера -это детский сад с игрушками.... ведать- значит учиться в школе.... а видеть Бога-это университет.... ВЫВОД! ведать Бога лучше... чем слепо верить в Него... а видеть ещё лучше!... Когда в процессе практики самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
Вера в бога не кажется не внятной бурдой верующим?: Чё не знал? Верующий и молящийся слабый человек, мобилизует своей молитвой свой мозг на решения возникающих проблем в этой сволочной жизни присвоения труда других. Ну а если ты силный рад за тебя! По этому давай не бурди, а думалку свою влючай если не придурок! И азвиняй!

Если вы не знаете Бога и не верите в Него, это не значит, что Его - нет...Многие другие люди знают Его и слышат Его голос.
Гани Темирбаев
Мне бы такое
Когда это подкреплено реальными опытами - нет.
Всё четко и понятно, строго ясно из книг и из источников разной информации, которую Сам самостоятельно может проверить на практике Сам Человек в Этой Жизни.
БОГ связан с Законами Божьими, а АнтиХрист связан с Нарушениями Законов Божьих.
В Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать,
не убивать Людей.
Действительно, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Законом Божьим, по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то в Душе становится становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, и при этом ещё не появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Заповедей Людей, потому что Люди не нарушают Законы Божьи.
Из Таких Разумных Мирных Верующих в Силу Единого Бога то сложно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, потому что Эти Люди=Верующие в Силу Единого Бога, умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи=Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Из книг много информации о том, что
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Нетрудно догадаться о том, что
Все Частички Бога Вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
В Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать,
не убивать Людей.
Из книг много информации о том, что
Нетрудно догадаться о том, что
Будьте, как дети, когда касется Веры. Уберите весь опыт из сердца раненного , людскую несправедливость и просто повертьте, как маленький ребёнок верит своим родителям. Вера не опыт и не рационализм, а открытое сердце Творцу. И Он поспешит себя проявить
Вера в бога непонятна атеистам, потому что они не читами библию или коран. И это хорошо. Очень хорошо. Религия, это опиум. Раз почитал библию, считай, раз укололся. Два почитал - два раза укололся. Три раза почитал, уже, наркоман. Поэтому и навязывают её всем, чтобы подсели. Мол, почитайте библию. Мол, это самая популярная книга и что её надо изучать. И так далее. А эту чёрную книгу, на обложке которой, изображён меч, даже в руки нельзя брать. Мало ли, а вдруг зараза передаётся воздушно-капельным путём?
Валерия Антонова
ну что сбежал то...обезьяний сын?... ОПЯТЬ ПОТЯВКАЛ ИЗ ПОД ВОРОТНИ И В КУСТЫ...ИЛИ ТЫ НА ПАЛЬМУ ЗАЛЕЗ?....ТЕБЕ ЗАДАЛИ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС....ТЫ СПРОСИЛ У СВОЕЙ МАМЫ ОБЕЗЬЯНЫ ПРО КРИШНУ ИЛИ НЕТ?
Если есть гуманитарный склад личности, такому человеку религиозная идея вполне понятна.
мне уже кажется
проблема веры в еë абсолютности, а в мире нет ничего абсолютного, все относительно, условно, в движении, а тем более что в области нравственности(моделей поведения) большая волатильность, чтобы верить в абсолютность - нужно быть романтиком, идеалистом, фантазером.