Религия, вера
Почему евреи всегда убеждают русских сходить на войну, а сами на войну не идут?
Любят "чужими руками жар загребать" и хотят, чтобы нас не было.
Они делают так, как сейчас, что надо идти воевать, это ладно если добровольно, а это мобилизация и тебе уже не оставили права ни на что, а там как будет, выживешь значит повезло, а если не повезет, да кого это волнует. А евреи только бомбят арабов у себя там, им все можно, а здесь во всем Россия виновата, вот так подобрали не случайно руководителей ЕС специально так, с фашистскими взглядами и идеологией. И все это создано ими.
Их мало осталось.
Валентина Фарафонова
Кого?
А зачем еврею идти на войну, если можно сделать так, чтобы кто-то другой пошёл?!
А ты чьих будешь та ? - подозрительный ник))
Кто убивал, тот будет убит, а остальные - инструменты в руках судьбы.
Ссылку, пож., где они убеждают русских в этом...
...(Некоторые размещают вопросы, но никогда их не комментируют...Что бы это значило?!)
идут.
например в шестидневную войну евреи дали русским(и их сателлитам) по зубам.
одно тоталитарное государство делало танки,пушки,ракеты,бомбы(при этом люди жили в бараках в нищете).
все эти танки(многолетний труд и ресурсы огромной страны) евреи сожгли за 6 дней,превратив в груду металлолома.
Наталья Клыкова
В СССР были только русские? Что ж вы х0хлы картавые так ненавидите нас?
Русские участвовали в войне Судного дня? Или в интифадах? Или в конфликте вокруг Голанских высот?
евреи Богом избранный народ. Поэтому Бог с ними делает все, что захочет. Потому что знает, что Они Бога никогда не бросят.
Валентина Фарафонова
Это какой бог? Который явился Моисею?