Религия, вера

Почему евреи парят нам.. Русским.. мозги??

Они всем парят, не только русским
Григорий Рябинчук
Лучший ответ
Не подставляйте, не будут парить.)
это у них в крови и религии
Vero Koshmanova
Воот уж русские стали и не русскими. а какими-то искусственными интеллектами. Да, уж что с ними евреи сотворили!
У русских есть запрет на ложь и неправедный заработок...
А у евреев это разрешено...
Что делать...?
;-)))))
* Gulzat * более того, торои вменено в к исполнению
Геннадий Богданов русским так предписали кукловоды в другой книжке: библии имени иисуса христа.
И мозги парят и лапшу на уши вешают. А, это потому что исторически они считаются передовой подрассой 5-й Расы ( современной) человечества. И они немного поотстали в развитии. И вот когда им это сказали, они стали всех дурить, чтобы восстановить порядок Космической Эволюции. В принципе это не так страшно. Надо просто понимать это.
Парят лохам, кто в теме того не запаришь.)))
Парить всем мозги - это священная мечта любой социальной группы: не только "евреев". В придуманном евреями мире, они как раз этим и занимаются - всемогущие, хитрые, коварные - всюду вхожие, все просчитавшие....

В реальности же, это далеко не самый успешный (хотя и по-своему достойный) народ. И они КОНЕЧНО ЖЕ, не правят миром и не промывают всем мозги.

А вот то, что вы транслируете этот еврейский миф, да еще, поди, и сами в него верите - вас, русского, не достойно. Выкиньте вы это из головы - нет никаких "всемогущих евреев"!
Потому что :https://youtu.be/ALXhwgz7q18 )))
Дима Фещеко
им кукловоды предписали в талмуде, парить мозги всем гоям, не только слэйвам.
Перефразировав одно русское высказывание, отвечу:
"Мозг не захочет, жид не вскочет".
Просто так.
Уровень антисемитизма в России один из самых низких на постсоветском пространстве, связанного с этим проявлением насилия в стране почти нет, сообщил глава Российского еврейского конгресса Юрий Каннер.
ухх пиндосы проклятые, это фсё нато виноваты
Почему ты им этот вопрос не задаешь?
Наташа Маркина Задавал много раз..