Религия, вера
Сожалеете ли вы о том что в вас есть свобода выбора и вы можете выбрать Зло?
Я не сожалею о том, что свобода выбора есть, как и о том так же, что есть и разум, что бы выбрать себе стоящее.
Сожалею .что у меня две руки и две ноги , еслибы была одна рука и одна нога ,то и греха было бы в два раза меньше
Лариса Лариса
Дак в чем же дело? Отсеките лишнее)))
Рустем Жубанияз
А если-бы не было головы то вообще-бы не грешили.
Каждый выбирает, что хочет, только в конце пути, придется рассчитаться.
Зло есть зло, меньшее среднее большее, если я буду выбирать между одним злом и другим, я выберу единую россию
Рустем Жубанияз
Патрию или Россию?
нет конечно.
нет, не жалею, это может быть самым оптимальным вариантом, например потоп
Рустем Жубанияз
А что изменил потоп?
Я дома)
А вы хотели бы жить без возможности сделать выбор?
Рустем Жубанияз
Это я спрашиваю у вас.Вы хотели-бы по закону Бога выбирать только добро-т.е. по сути не иметь свободы выбора?
вы що ле про злого..не сметь! я его люблю любовью однопупочной...реально..он мой...а вы шли лесом..
Все христиане войдут в рай и получат тела новые в которых есть свобода выбора, но нельзя не только делать, но и невозможно подумать о злом.
Веруйте во Христа.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Веруйте во Христа.
Наворачивать щи можно в кровати, а гадить в прихожей.
Зло приходит в мир через людей. Просто не делай этого, какие проблемы...
Действительно ли есть свобода выбора, если Всевышний знает все Ваши поступки еще до рождения
Свобода это хорошо!
Если она полная)
Если частичная это уже не свобода
Если она полная)
Если частичная это уже не свобода
Нет, не сожалею, и хочу жить по Библейским(Божьим) принципам
Я не сожалею. Зло нету, добра тоже, есть золотая середина. Я выбрала Дьявола, но всё думают что он ужасный и плохой, а на самом деле он не такой уж и плохой. Так и Бог тоже не лучший.