Религия, вера
Что есть воля Бога в наше время?
Библия глворит ;" Больше не позволяйте миру формировать вас, но меняйтесь, обновляя свой ум, чтобы понять, в чём состоит воля Бога, и лично убедиться, что она добрая, приятная и совершенная."
Не делать зло.
Вот!

Просто слова.
Зайдите в любую церковь.....
Мих 6:8: "О, человек! сказано тебе, что — добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим."
спасите себя...
Юрий Сысоев
"Сберёгший душу свою потеряет её; а потерявший душу свою ради Меня сбережёт её."
Евангелие от Матфея 10 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/10/
Совесть человека
Воля Бога состоит в том, чтобы по всему миру проповедовалась "благая весть о Царстве".
в наше время.... Воля Бога на все времена. Опять какие то псевдоверующие пытаются ограничить Бога в соответствии со своими куцыми взглядами.
Бог и дьявол имеют планы на жизнь каждого человека. Если пойдешь за Богом, то тебя ждет Его милость и изобилие и благословение, если пойдешь своими путями, то тебя ждет проклятье и смерть вечная
Иисус дал задание своим последователям:"(Матфея 28:19 20:"Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа. 20. Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
в книге Исаия говорится -
17 Так говорит Иегова, ваш Избавитель, Святой Бог Израиля:
«Я, Иегова, — ваш Бог,
Я учу вас для вашей же пользы,
Веду вас по тому пути, по которому вы должны идти.
18 Если бы вы только были внимательны к моим заповедям!
Тогда ваш мир стал бы как река
И ваша праведность — как морские волные.
Значит воля Бога ,чтобы мы исполняли его заповеди.
«Я, Иегова, — ваш Бог,
Я учу вас для вашей же пользы,
Тогда ваш мир стал бы как река