Религия, вера

Вы не могли бы помолиться за мое здоровье?

У меня, на работе, произошел конфликт с человеком, от которого "попахивает" демонизмом. И на следующий день у меня возникли сильные боли в пояснице. С трудом передвигаюсь по квартире, а мне нужно работать. Пожалуйста, помолитесь за меня. Моих молитв не хватает.
Да, я христианин.
да. дай бог тебе здоровья. от души
Mirbek Subanov
Лучший ответ
Оксана Бычкова Спасибо вам!
Оксана Бычкова Еще раз спасибо! Я почувствовал...)
Помолился бы, да ты уж больно агрессивный.
Оля Каманцева
Оксана Бычкова Все равно, спасибо!
Бог вам в помощь.
Но к врачу тоже не помешает.
Бог ведь не зря врачей создал.
Андрей Румынин
Оксана Бычкова Да ладно. Мне же не 5 лет. Конечно я обращался к врачу.
Нельзя никого осуждать и ругать за его воззрения можно обсуждать...если собеседник не против!

21 Я единовременно пребываю внутри каждого существа как Высший Наблюдатель. Потому, если кто-то поклоняется Моему образу в храме, но не почитает других существ, его поклонение – притворно.
22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
23 Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
24 Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною.
Шримад-Бхагаватам 3.29

5. Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение,
6. за которые гнев Божий грядет на сынов противления… Колоссянам 3:5,6
Оксана Бычкова Зачем мне весь этот бред? Я же сказал, что я христианин. Я не интересуюсь всякими языческими учениями. Не пишите мне пожалуйста...
дай Бог тебе здоровья.
не помогут молитвы.
Lira
Оксана Бычкова До сих пор помогали...
Нет никого сильнее Бога) Вы должны это знать.
помолись:
Господь Иисус, .... (своими словами)
L V
Оксана Бычкова Я не то, что Христу, я даже его отцу помолился. Тому, кому молился даже сам Христос.
Слушайте, у меня была простая просьба. Не можете - оставьте пожалуйста меня в покое.
Господь даруй а м, здоровье поясницы аминь
Чтобы молиться, нужно хотя бы имя знать.
Виталий Козлов
Оксана Бычкова А вы не знаете? Ничего. В отче наш, Иисус тоже его не называл. Незнание имени не помеха для молитвы. Для ответа на молитву, важнее жить по нормам Бога, любить людей, а не просто знать имя.
Сходи больницы делай МРТ или сходи костоправу
Артур Простой
Оксана Бычкова Большое вам спасибо за совет. Я уже это сделал. Не помогло.