Так замысел Иеговы в отношении земли в этом и заключается. В Священном Писании сказано, что «Бог сотворил небеса и землю» (Бытие 1:1). Он повелел Адаму и Еве: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте.. . над всяким живым существом, которое передвигается по земле» (Бытие 1:28). Смерть могла постигнуть людей лишь в случае их непослушания Богу (Бытие 2:17). По замыслу Творца, Земле предстояло стать вечным домом для человечества. Ее должны были населять верные Богу люди, которые бы заботились о ней и жили бы на ней вечно.
Божий замысел относительно Земли не изменился. В Слове Бога ясно сказано: «Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Кроме того, она всегда будет населена людьми. В Библии написано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Религия, вера
Люди могут жить вечно в совершенном здоровье?
могут, если это здоровье от Бога
теоретически
попробуй иягова
Библия говорит нам, что старые вновь станут молодыми, больные станут здоровыми, а увечные, слепые, глухие и немые будут исцелены от всех своих недугов. Когда Иисус Христос был на земле, Он творил много чудес, исцеляя больных. Делая это, Он показывал, как в чудесное время, которое не так уж далеко, все живущие достигнут совершенного здоровья (Иов 33:25; Исаия 33:24; 35:5, 6; Матфея 15:30, 31).
Конечно если примут спасение Христа
Вечной жизни не существует. Пора повзрослеть, Любашенька.
Да, если не будет такого фактора хотя бы как кортизол который нам этот бог подарил
нет
а как же?
нет. если человек будет жить вечно, то он будет совсем одинок. а наверное, никому не хочется быть одиноким.)))
Таня Гавриш
Почему одинок?
нет
Конечно, человеческий организм уникален.
Представь. Люди не умерают. Так будет около 100 миллиардов людей. Да и тем более представь какими уродами будут люди: ) Сташнее любого ужастика
Таня Гавриш
29 Праведные наследуют землю, И будут жить на ней вечно.
Не думаю. Нужно другое мышление
Таня Гавриш
Согласна, ведь :"29 Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно".
Нет, станут сумасшедшими
тогда процент самоубийств возрастет в разы