Религия, вера
Верите ли вы сами в существование невидимого нами мира?
Не просто верю, знаю, что он существует.
Господу верю, Он истина.
Мир один существа не показывают себя скрыты....
да, конечно. Слово Божье рассказывает об этом.
Человеки слепы на столько, что порою не видят даже того что можно увидеть глазами, так что невидимых миров бесконечное множество, если всё разделять и мир духовный это лишь один из них. А если понимать что всё едино, всё сводится к слепоте. Слепота бывает разная в том числе и духовная.
Вообще верить нужно только в то, что будет, а то что есть, нужно видеть, а никак не верить. Мы же не верим в стол, стул, тумбочку или огурец ) Так почему нужно верить в совесть, честность, духовность? )) Они так же, либо есть и видны, тем кто смотрит, либо их нет.
Да, мы верим в существование невидимого вами мира:)
главного не увидеть глазами.
электрический ток мы тоже не видим.
Взять хотя бы тонкое излучение чем не тонкий мир.
А ты не веришь что ли?
Верю. Библия об этом рассказывает.
Это 4 измерение
Да конечно. В Библии сказано , что есть духовная сфера, где находится сам Творец вселенной , а также духовные создания — ангелы, божьи помощники
Вера не требует доказательств, как наука)
1Тим.1:17 Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь.
Человеческое зрение ограничено.
Многое мы можем увидеть только с помощью приборов.
Живущих в духовной сфере :Бога и ангелов тоже не можем увидеть,это другая форма жизни.
В пределах нашего Мироздания находятся как минимум
три мира, невидимые людям в силу нашей физической
ограниченности.
Я америку не вижу, но походу она всё равно есть