Религия, вера
где двое или трое там я не.?
Не вот какова концепция ... а нету... ну что вы там думаете а у кого думалка на что рассчитана тот так и думает... но концепции нет...
Вот
Что делает Христос на Небе?
творчеством занимается.создает с папиком миры
судя по тому что бога просят через христа-
работает секретарём.
Мы думаем, что он проявляет добро. Во всяком случае, это было бы правильно. Он добрый, поэтому Бог должен сделать его хорошим. Это было бы логично. Если бы Христос проявлял зло, Бог сказал бы: «Ты не добр. Поэтому тебе здесь делать нечего». Поэтому мы говорим, что Он проявляет доброту. Но когда возникает вопрос, как именно это происходит, мы говорим «не знаю».

Его на небе нет. Небо - нет Бога, небеса - нет бесов.
От Марка 12:36
Ибо сам Давид сказал Духом Святым:
сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня,
доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих.
Ибо сам Давид сказал Духом Святым:

Помогает людям.
Бог поставил Иисуса царем Небесного Царства. Иисус уже правит и первое что он сделал, это :"На небе началась война... Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами...Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени»." Сатана сейчас в пределах земли выплескивает свою ненависть на людей, поэтому столько горя. Но скоро Иисус покончить и с ним, и с этой системой вещей, и восстановит на земле утерянный рай.
Как Царь Небесного Царства,руководит проповеднической деятельностью на земле.(Матфея 28:19,20))
Он вовсе не там, где вы думаете. Вы не там Его ищете.
Кстати, а действительно...в ожидании второго пришествия должно же быть у него некое занятие!?
Арсен Омаров

Утесняет ангелов. А то говорят, летають...