Религия, вера

А то что может быть ещё куча вариантов происхождения человека дурак даже и не помыслит?

Дали дуракам происхождение человека или от бога или от мартышки и вот дураки спорят.
Инна Z
Эволюция была, но не такой короткий период как у Дарвина. Больше склоняюсь, что нас заселила на Землю иная цивилизация, чтобы мы продолжали её дело. Но люди пока ещё не готовы покорять Вселенную, они ещё делят Землю между собой.
Геннадий Титов
Лучший ответ
Инна Z Ты точно дурак.

.
Есть третий вид дурака, он стоит в стороне и хихикает ) ХиХимори называется )))
=) В@лерkа*
всего два - либо синтезирован, либо ... все равно синтезирован)
А происхождение тебя сколько вариантов? Два хотя бы назови
Не спорят только мудрые. Они точно знают как Бог создавал человека. Потому что книги читают!
Человек создан путем генных технологий инопланетянами которые прилетали на землю очень и очень и очень давно. Самое смышленое животное они посчитали обезьянку. И ускорили процесс эволюции чтобы взрастить развитую цивилизацию. И просто сейчас на контроле земля. Точнее развитие человечества. Оно должно теперь развиться до уровня космических перелетов с планеты на планету. Создание на др. планетах жизнь и т.д Да и общество землян должно развиться. Там где нет войн, ,болезней ,где сильно развита культура. Но судя по тому что человечество раз за разом себя уничтожает глобальными войнами плюс глобальные катастрофы нечего пока не получается. А может все только в процессе. Какая нибудь каша может и получится. Человечество похоже на эксперимент инопланетян. И не только наша земля. Таких обитаемых земель с неразвитыми цивилизациями как наша тысячи. Инопланетяне даже сами пытались обучать человека. Они прилетали сюда давать людям знания и технологии. Но люди всегда все портили...