Религия, вера
Как найти счастье в Библии?
Библия - это только книга, если вы забыли, настоящий мир он тут а не в буквах
А я знаю где в библии можно понимать под счастьем.
Это в конце Откровения, когда уже воскресили на глазах у всех Женщину и Мужчину , являющихся Двумя Светильниками.
В конце главы есть слова Невеста и дух говорят : Приди !
Это уже придёт и покажется людям сам Господь.
Это всё после Суда над грешниками.
Счастье в том, что те, кто остался на Земле после суда СЧАСТЛИВЫ СТРОИТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ С БОГАМИ.
.
Это всё после Суда над грешниками.
.

Мы многое из книжек узнаем,
А истины передают изустно:
"Пророков нет в отечестве своем", -
Да и в других отечествах — не густо.
А истины передают изустно:
"Пророков нет в отечестве своем", -
Да и в других отечествах — не густо.
Есть там некая Песнь Песней царя Соломона... выпадает из общего контекста... https://bible.by/syn/22/1/
Исполнить Заповедь Христа .
нужно прийти в православный храм ибо истинное счастье это истинная вера , а она православная
Счастье в Святом имени Бога ...а не к книжках!
Ну мало ли, вдруг найдешь библию в которой заначка тысяч на 100 баксов)))
как как мовча аткрывашь а там шчастье сидит ношки свесело
Там его нет.
9 ЗАПОВЕДЕЙ СЧАСТЬЯ (БЛАЖЕНСТВА) В НАГОРНОЙ ПРОПОВЕДИ ( ЕВ-Е ОТ МАТФЕЯ ГЛАВА 5 СТИХ 3-11)
Никак, из Библии вы можете узнать Кто есть Бог, и только с Богом вы найдете благодать
добавлять в табак по немногу
Сама Библия отвечает -"Счастливы ,осознающие свои духовные потребности ". Читайте Библию и применяйте ее советы в жизни !
ЧитайтЧитайте повнимательнее, оно на каждой странице.
Счастье в Библии - Божья любовь и Его спасение.
Прочитайте Нагорную проповедь Иисуса Христа, исполняйте праведные нормы Создателя и будет вам счастье!
Счастье без горя не существует, найди где горе, там рядом и счастье твое будет)
Изучая её и живя в согласии с тем что узнал из неё.
" Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство" ( Матфея 5:3).
заповеди блаженства . блаженны т.е счастливый
В Библии оно не существует