Религия, вера

Турция распадется.Константинополь снова станет греческим.В храме Святой Софии вновь состоится православное богослужение?

Библия учит, что Бог уничтожит все ложные религии вместе с правлением человека (царями земными). На земле, как на небе, будет править только Бог посредством Своего Царства во главе с Христом. Будет единственная истинная религия.
Илья Новиков
Лучший ответ
Это в какой игре?
Сначала распилят рАсею!
А там посмотрим)
Ольга Цыпина
Олег Полевых Размечтался
Это вы так приказали или вам?
Муррр...
Сергей Бековец
Примут христианство обратно
Так и будет. Православные зря не пророчествуют.
О Турции старец Паисий с уверенностью говорил: «Она распадётся, и государства, играющие решающую роль в мировой политике, отдадут Константинополь нам. Они сделают это не потому, что они нас любят, но потому, что Бог устроит всё так, что им будет выгодно, чтобы Константинополь был греческим. Подействуют духовные законы. Туркам придётся расплачиваться за то, что они натворили, они погибнут, потому что заняли эту землю без благословения Божия. Их конец уже близко.
Старец Паисий подчеркивал, что освобождение Константинополя случится без непосредственного участия самой Греции: «Константинополь возьмем назад, но не мы сами. Из-за того, что опустилось большинство нашей молодежи, мы не способны на такое. Однако Бог устроит так, что другие возьмут Город и отдадут его нам»
Если даст Христос.
Максим Босяк
Очень похоже на религиозный шовинизм.
да
Ксюша Симанова
А свидетели ееговы так и останутся запрещённой сектой. Е, е-е, е-е!
Ахмад Беков
Асель Байжуманова А СИ тут причём?
с чего это?
Турки это теже греки принявшие ислам, морды то одинаковые
Guwanc Kurbanow
Чтобы тебе это всё дало?
Erzhan Seidaliev
С чего бы вдруг?