Религия, вера
Искусственный интеллект - от Бога или от лукавого?
от человека
От человека , искушаемого сатаной
Сергей Кириловский
А какой интеллект от человека, не искушаемого сатаной?
Иван Гулевич
Постижение истины , связанной с Богом
Иван Гулевич
Обличают Бога не знания а душа , полная страстей и грехов , потому что чувствует что придётся отвечать перед Богом за свои грехи , вот и убеждает себя в том что Бога нет
От чела.
Всё от Бога...от Лукавого искажение.....например Свет Солнца же от Бога..но его может скрыть и исказить Туча....как то так...
от биологического интеллекта
Ваш вопрос - от лукавого.
Сначала было СЛОВО, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов создали эту Жизнь на этом участке Вселенной?
Надо учиться жить по Законам Божьим.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах?
И, Кто в этом виноват?
Почему до сих пор не дают возможность Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства?
Что произошло с Александром Г.?
Когда расскажут правду?
Пока Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран не провели за Собой Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, то Другие Люди не могут начать свои изменения к лучшему, чтобы дружно создавать Рай для Всех без исключения.
Нетрудно догадаться об этом.
Надо учиться жить по Законам Божьим.
И, Кто в этом виноват?
Что произошло с Александром Г.?
Когда расскажут правду?
Нетрудно догадаться об этом.
От человека.)
Если моя повесть вами не понята, то вы до неё и не добрались..значит,кладовочек 5-6 ещё сокрыто... Гы)))