Конечно.
- а нам в первую очередь.
Муррр...
Религия, вера
Нужна ли Богу наша молитва?
Конечно , он без неё жить не может
Если ты не покаешься, как получишь спасение.
Покойник был лукавым рабом.
Каждый Отец хочет уважения , а Вечный Отец тем более .
Нужна ли Богу наша молитва? Не Богу а молящемуся. Своей верой и молитвой он мобилизует свои гипнабельные мозги, для решения возникающих вопросов. Агде чудо там Бог для мозгов.

она человеку нужна
Алена Осадчая
И Богу нужна,так как он хочет,чтобы мы благодарите его за все дары,жизнь,хлеб насущный и признавали Божье владычиство.
Нужна
все может быть..но главное вера
Иегова сам приглашает нас обращаться к нему в молитве, и это одна из важнейших причин, почему нужно молиться. Его Слово призывает: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7).
Да, нужна. Любящей отец хочет услышать, что чувствует его ребёнок. Так же и Бог хочет, чтобы мы рассказывали ему всё, что нас беспокоит и что у нас на сердце.
Нужна. Молитвы дают силу трёхглавому змею Горынычу.
нужна
Он очень любит искренних людей и их молитвы
Нет, не нужна. Она нам нужна
искренняя да
Как Бог, Всевышний, у Которого нет ни начала, ни конца, Которому не нужна пища, Он был всегда и будет всегда, как Он может в ком-то нуждаться? Мы молимся не потому что Бог в этом нуждается и без этого не может жить. Бог по своей милости, мудрости и любви заповедовал нам поклоняться ему. Что может быть лучше для человека, чем служить Тому, Кто его сотворил?
О, люди! Вы нуждаетесь в Аллахе, а Аллах – Богатый [ни в ком и ни в чем не нуждается], Достохвальный. Коран, 35:15