Религия, вера
Благая весть пришла 2000 лет назад, а люди так и не поменялись , почему?
Не в этой жизни к сожалению. Природа остаётся греховной
Из за эгоизма.
спираль истории..
Поменялись все ищущие истину и ценящие истину превыше всего.
Или всё человечество должно было меняться по вашему?)
Айнура Бегжановна
По моему ничего не поменялось стало хуже...
Ещё как поменялись... тогда они убивали друг друга по мере надобности... а сейчас просто потому, что могут убивать...
Господь сказал: много званных, но мало избранных.
1599 лет назад ...
И потом закон не изменился так что это всё просто исполнение или подогнано под это..
я это так понимаю потому что нет единого источника много заимствований и дополненного греками.
Потому,что мир людей безбожен,не верит истине и не способен принять Божью благодать.
Только те,кто принадлежат Богу - верны Ему.
внатуре ты казлобород смертный как им миняться кагда исходные параметры содержат команду во что бы то ни стало удержывать исходное положэние и всячески припятствовать изменениям в ем ....биоробот
Ну, явно не по воле всезнающего Господа! Без Его воли никакой волос с головы не падает, и никакой путник не даёт направление стопам своим.
Это как сказать, что существуют школы, а люди не учатся.
Те , кто проявляет любовь к Богу и ближнему изменили свою жизнь
Как это не поменялись? Еслибы в то время люди вели себя так, как сейчас, большинство бы камнями закидали. Содом и Гоморра просто отдыхают.
Этот процесс растянулся до 2004 года. с такой скоростью идет развитие общества.
Все же кто-то поменялся
Если во дни присутствия Иисуса Христа на земле, большинство не поменялось, что говорить о потомках... Современники не принимали в большинстве своём. Оно и понятно. Как сказано в писании: "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их." (Матфея 7:13-14).
"Если радостная весть, которую мы возвещаем, и скрыта, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога" (2 Коринфянам 4:3,4)
"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола." (1 Иоанна 5:19).